xipar

А какое оборудование нужно для производства электропростынь и одеял, где его можно найти и сколько стоит

Анатолий Прокофьев

я бы не купил такую простынь..) ) сАвсем лысый буду и забалЭю ))... лучше коврики выпускать типа "Доброе тепло", там термоустойчивая ткань используется (шьётся в размер декорируется).. Внутрь вшивается спиральная нихромовая нить в облочке из пластика..