Юлия Слышкова

Подскажите пожалуйсто где можно найти работу модератором (форума и т п) ?

Ланда Плиева

Модератором стать не сложно, однако за это обычно не платят.
Я бы тоже пошёл работать модератором, имею опыт работы по этой специальности более 10 лет :))

Наталья Кожанова

Здравствуйте, Наталья. Хочу предложить вам полезную книгу. Она называется «24 интернет-профессии или как заработать, не выходя из дома» С ее помощью Вы не только с лёгкостью сможете выбрать интернет-профессию по душе, но
и узнать, как быстро можно освоить ту или иную интернет-специальность, сколько денег зарабатывают и где найти высокооплачиваемую работу в интернете.
Я скину ссылку вам по почте.

Алла Шклярук

Ушёл с работы, заплаты 0. Друзья посоветовали сайт http://gorodrabot.ru/ Я всё ломился не хотел думал что фигня, но всё же зашёл и не пожалел! Советую заходи! Можешь не верить но всё ровно зайди поверь!