Иванна Горлач

Где найти модераторов для сайта и форума?

У меня есть сайт wot-mods.ucoz.net
Мне нужны модераторы для наполнения сайта и форума материалом.
Естественно оплата в игровой валюте.
Где мне их искать, где размещать обьявления?

Александр Грачёв

биржи фриланса

Инесса Редькина

Можно и здесь))

Mu
Munir

очень часто в модераторы берут грамотных друзей, либо-же знакомых в интернете

Александр ____

Платят хорошо?)))))) ) Я буду строгим.)))))))))))))))))))))))))))

Андрей Сурняев

Найти легко, но бесплатно работать не будут.

Nata D

Рабов искать на мегасофте.

p.s это ещё и "коза" за деньги нормальный человек на "козе" работать не будет!
uCoz = школота, а с вами не кто дела иметь не хочет.

Александр Степин

https://www.free-lance.ru тут дай объяву
или можешь сам там поискать...

Алексей Жулёв

какой сайт и на каком хостинге?

Св
Светлана

модеры набираются из пользавателей сайта активные участники и без замечаний хорошо ориентирующися на сайте