Ол
Олег

помогите найти сайт или форум?!

подскажите сайт или форум, сообщество, где люди увлекаются деланием всего своими руками, мебели, ремонта, техники и всего полезного... мужского а не женского: )

Александр Колыванов

ливинтернет в яндексе напишите и 1 ответ будет ссылка на сайт. хорошее сообщество, в дневниках пользователей поглядите то что вам нужно

Ирина Селезнева

Может тогда сами создадите такой сайт? Еще и на нем заработаете! )