Евгения Никонова

Как на форуме перенести тему в другой раздел, если я и есть модератор?

Мария Ефремова

О как! Модератор спрашивает у пользователей как ему перенести тему. И кто ж вас модератором то выбирал?

Оксана Гагарина

переписать.., принести админу на одобрение, перепечатать в тему...

Зверева Елена

Так нах такой модератор-ШКОЛОТА ДОСТАЛИ Ты бля модратор пиши, хоть какой двиг и тп - иди кури нервно, поумнеешь - пиши, клоун, и не еби мозг

Милена Азатян

Посмотрите внимательно на все функциональные кнопки к которым Вы имеете доступ. Какая система форума? phpBB, IPB или другая? В любом случае перенос тем будет идти на странице с общим списком тем.