Евгений Грачев

Подскажите, где можно найти и устроится на работу для 13-ти летних. Например, расклейщик рекламы и т. п. (Владивосток)

Или где офисы этих так сказать работ?

St
Stas

Промоутером в Альянс телеком можно! Я сам там работаю если хочешь помогу устроится кидай дружбу!

Yad

какая работа? ! о чем ты? ! ты еще ребенок. . никто с ребенком связываться не будет.. . у тебя еще и паспорта то нет.. . гуляй-наслаждайся весной.. . успеешь еще наработаться