Елена Burtovaja

Пожалуйста подскажите форумы или сайте

на которых выкидывают заказчики обьявления которым требуется ремонт квартир, "даже платные сайты тоже подойдут" Буду презнателен. Спасибо

Дина Колпикова

Есть специальные сайты объявлений. Например: "Работа", "Авито" и др.

Евгений Кравцов

напиши мне на почту - подскажу
(у меня в почте адреса хороших форумов по ремонту квартир)

Бауыржан

На рынке появилась новая компания с названием LibertaGia — официальное открытие
которой прошло в Лиссабоне в Португалии 12 октября 2013 года.

Познакомила меня с этой компанией одна из первых лидеров в русскоязычном
пространстве.

До полноценного продукта LibertaGia еще далеко, так как в данный момент, он
откровенно говоря сырой. Да и компания сама пишет на сайте, что мол запущена
бета-версия, ждите, будет лучше по этому продукт на перспективу!

Входить в Libertagia и начинать зарабатывать, можно не потратив ни копейки и
даже никого не приглашая! Подробности на сайте. Работа заключается в том, что
нужно 15 минут в день тратить на просмотр платных объявлений. Смотрите —
работенка не пыльная и вкладывать тоже не нужно для того чтобы начать. Сам я
рискнул! .

Для того чтобы действительно начать зарабатывать деньги с Liberta Gia надо:

1. Зарегистрироваться, оформиться на сайте Libertagia.

2. На бесплатном «бронзовом» паке, начать просматривать каждый день по 10
объявлений за 2.5$, один раз в сутки.

3. Огромный доход происходит за счет приглашений, при бесплатном входе.

верхняя строчка с лева имя с права фамилия заполняешь английскими буквами

вторая строчка номер паспорта или удостоверение

третья строчка логин придумай

четвёртая строчка Email свой поставь

пятая строчка пароль придумай

submit
нажимай затем my account

Далее все стандартно, если заинтересовало:
пишите на 8899-88@mail.ru вышлю. и

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]