Екатерина Федорова

Подскажите, может, есть такие сайты или форумы

Я бы посоревновалась в какой-нибудь группе со смеркой результатов, что-то типа марафонской дистанции, только не просто вперёд прибежать, а больше денег заработать с доказательствами в виде скринов) Типа взаимной мотивации.

Ahmed Ahmed

тебе заняться нечем? иди вагоны разгружай

Настенька Стервочка

давай, я в сети более 20 лет.. . спорим ты меня не обгонишь! Например найти нужную инфу за определенное время.