Виктория Петрова

Подскажите пожалуйста сайт форумов форографов.

Хочу научиться делать хорошие снимки на Canon eos 1100D. Подскажите пожалуйста)

Юлия

Вам нужен не сайт форумов, а учебник по фото Учебник фотографии Фотошкола Цифровик.ру

Егор

...у меня только сайт для тех, кто хочет научиться делать хорошие фотографии на Хассельбладе есть.
не планируете покупать?

Nastya

вот тут почитайте http://rumata.net/books/

Маська Стоякина

На форумах выставляются, а не учаться снимать, загружайте сюда... оценят.