Ya
Yaroslava

Для оформления на работу нужен ИНН и трудовая книжка?

В отделе кадров мне сказали для оформления нужно страховое свидетельство и декларация доходов А ИНН и трудовая нужны?

Yu
Yuriy

ИНН не обязателен. Трудовая книжка тоже, если это не основное место работы. Если Вы впервые устраиваетесь на основное место работы, то трудовую книжку Вам заведут в отделе кадров.

Анна

вот перечень того, что нужно при приеме на работу. трудовая нужна, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые или работник поступает на работу на условиях совместительства.
http://prokadry.blogspot.ru/2013/04/blog-post_4071.html

Ан
Анжелика

Для оформления нужны:
-трудовая книжка
-ИНН
-пенсионное страховое свидетельство
-справка с предыдущего места работы
-если есть дети-копии их свидетельств о рождении. Если нет-то и нет. Это для начислении вычета по подоходному налогу.
-паспорт не забудь.

Ев
Евгений

возьми на всякий все документы паспорт свидетельство декларация доходов ИНН и трудовая