Алексей Лашин

как называется договор с оформлением не по трудовой книжке???

Гу
Гузель

гражданско-правовой договор оказания услуг

Елена Замотаева

Смотря что за договор

Если пропишите в гражданско-правовом договоре режим работы, зарплату, премии, дисц/взыскания то его можно признать трудовым со всеми вытекающими.... с оплатой больняков с записью в трудовую

Тарас Никандров

гражданско-правовой договор на оказание услуг или выполнения работ.

Ол
Ольга

Договор подряда

Каха Coach

гражданско-правовой договор ...в обиходе" трудовое соглашение"

Даша Богданова

Договор подряда.