Oleg

вот купил 9ку с номерами под расписку и взял документы на авто. как оформить это авто на себя

Настя Падкина

Никак без хозяина.

Ди
Димас

едь с хозяином пиши договор купли-продажи! а с распиской можно смело в туалет сходить!

Nikolai Isaev

Никак

Сергей Танцаров

Нет такого, юридического понятия-купил под расписку! Как пример; конфискуют завтра имущество у хозяина и КУ-КУ "твоя" машина!

Александр Терновский

считай ворованная