Ирина Никитина

Подскажите, пожалуйста!! ! Покупаю авто на номерах. Какие надо документы оформить при заключении сделки?

Ольга Selivanova

Договор купли продажи, где вас вписывают в ПТС, страхуете и ставите на учёт на себя, с хозяина снимут автоматически и он вам в ГИБДД ненужен. Генеральная доверенность не является документом на собственность авто (как вам написали ниже) . Только идиот покупает и продаёт по "генералке".

Андрей Головин

Генеральную доверенность у нотариуса. И от руки, деньги получил, отдал за ...

Олег Журавлев

дкп. рукописный можно. только заполнить подробно. заполните и распечатайте. в птс запись .вы как новый владелец. и подписи обязательно.

Евгений Максименко

Лучше проверить автомобиль на вшивость
сайт проверить-автомобиль точка рф