Алексей Буньков

Хочу в декабре поехать в Узбекистан на своем авто, одна. Как доехать безопасно через Казахстан?

Я уже ездила и в Польшу и в Германию на авто. Говорят через Казахстан проезжать оч опасно.... Что нужно делать в дороге, чтобы поездка прошла безопасно?

Шавкат Шарипов

хаха смешно реально, что в казахстане опасного? вот в узбекистане опасно, а в кз нет, в кз даже дороги на много лучше и страна развита больше чем узбекистан

Данчик Макарова

Польша и Германия это прогулка, а пока доедешь до Казахстана у тебя машина сломается на "русских автобанах". Да и одной ездить опасно, можешь пропасть без следа ещё до Урала.

Анна Коромыслова

ничего особо опасного нет - только шкурить будут везде. У меня родственники в Казахстан перестали ездить на машине- каждый гаишник казахский останавливает, увидев российские номера, только теперь поездом добираются.

Михаил Хмельников

Мдя ) вы явно ищите на одно место приключений !

Нурзат Алымкулова

Не опаснее, чем по России, только дороги похуже, а народ подобрее.

Елена Дьяченко

служил в Казахстане с 73-75 и далее был и во всех южных республиках... главное чтобы в машине вы были не одна и ехать в основном утром и днём--это для безопасности от плохих дорог, короче тоже самое что и на всех дорогах нашей необьятной, вам чудесного катания и если надо сам бы поехал хоть на край света.. . прокладывайте маршрут заранее через большие города и по основным трассам-но одной не желательно!!!!

Митя Алёшкин

вы думаете, что Казахстан это какой нибудь
гангста район
где нигеры с пушками ходят)

Ол
Оленька

главная опасность - убитые дороги.. . хотя смотря какой маршрут... мы и у себя спокойно ездим и в Россию без проблем! никто никого не трогает.. . хотя с российскими номерами гаишники будут часто останавливать, готовтесь "договариваться"...(для местных стандартная такса 200 рублей (1000 тенге) , примерно вам для ориентира. а то вдруг разведут)

Катюша

Побольше денег и вперед, но стоит не забывать, что это не Германия.