Желательно, чтобы выбранная страховая компания отвечала следующим требованиям:
-входить в «топ 20» крупнейших страховых компаний;
-существовать на рынке не менее 7-10 лет под своим постоянным «брэндом» ;
-иметь уставной капитал не менее 500 млн. рублей и рейтинг надежности «А» и выше;
-иметь в числе акционеров и клиентов крупных юридических лиц;
-не иметь в своей истории фактов приостановки/ограничений действия лицензии на страховую деятельность со стороны Федеральной Службы Страхового Надзора и «Российского Союза Автостраховщиков» ;
-иметь сбалансированный страховой портфель (ОСАГО/КАСКО должно занимать не более 60% от всех сборов за год) ;
-иметь свою службу качества, которая реально помогает клиентам решать многоие сложности и защищать свои права;
А для сравнения предложений по Каско советую воспользватьсякалькулятором КАСКО. предложения от ведущих страховых компаний, бесплатная консультация в колл-центре.
Автострахование
В какой компании лучше всего застраховать своё авто?
они все которые на слуху неплохие и почти все одинаково платят--плюс минус-страхуюсь чаще в ингострахе и росно-так получилось--вам большой удачи
Ураааа, первый вопрос в теме !
Стремно рекомендовать
Лучше всего в компании с богатым папой!
Анастасия! Вы видимо решили пропиарить свою брокерскую контору. А где информация о названии вашей компании? Копии лицензий? На сайте никакой информации. Обычно такие конторки могут в любой момент закрыться с деньгами страхователей и назваться по-другому.
оранта
Лучше в РСА! Уж точно потом бегать не придется из-за банкротства какой-нибудь страховой.
Лучше всего в божественной канцелярии, тем более крещение! Три дня впереди!