Автострахование
Подскажите пожалуйста, где застраховать новы авто??? надежно и е очень дорого
Вероятно.... в страховой компании...
ресо гарантия
На данном Портале присутствуют Агенты, Брокеры, менагеры и возможно руководящий состав СК. Безусловно они будут "нахваливать" и "присоветывать" каждый свою СК. Рекомендую выбирать (для РФ) самостоятельно по следующим критериям: 1. Положительные Отзывы Ваших близких друзей, знакомых (Отзывы начиная с ноября 2008 года) . 2. Уважительное отношение к Клиенту (многие СК "прокалываются" уже при первом контакте по телефону) . 3. Перспективность СК (по крайней мере присутствие в списке по прямому урегулированию по ОСАГО) . 4. Географический фактор (головной Офис СК в Вашем городе) . 5. Ваш хороший знакомый - опытный сотрудник (Агент) СК.
Для получения разнообразной информации по цене КАСКО, рекомендую, www.prostrahovanie.ru. Получите ответ от большинства СК в своем городе (регионе).
пиши в личку
В основном согласен с Б. Л. Радвогиным.
Но хочу вам посоветовать не гоняться за дешевизной. Ведь вы сами определили надежность, как один из главных критериев.
В своей практике я определяю страховщика по еще одному критерию: мне важно, чтобы в случае аварии я мог все оформить прямо на станции техобслуживания автомобиля (СТОА) -- это значит, что страхкомпания позволяет удаленное урегулирование вопросов на СТОА по выбору клиента (или заранее оговоренных СТОА) . В этом случае вы привозите свое авто на СТОА и все ---они диагностируют повреждения и сами работают с вашей страхкомпанией, вы больше ничего не делаете. Очень удобно и эффективно.