Аркадий Шпагин

Что вы думаете о кочевниках

Иг
Игорь

Кочевники... В природе имеют место быть.

Сашкин Сашкин

интерес к деньгам жительству и разведовательной деятельности

Марианна Уланова

Исторически кочевники - это люди не всегда ведущие оседлую жизнь на одном месте. Было время, когда ему приходилось все время переходить с места на место в поисках пищи. Можно сказать, что поведение человека на этой стадии развития напоминало поведение мигрирующих животных, которые следуют за добычей.

Сергей Троскин

Нормальный народ, даже простоватый.... работа с животными как-то делает человека лучше.... чтобы это понять надо с ними пожить, в юрте погостить, поговорить, а не судить о народе по идеолизированному, а порой и лживому учебнику школьной истории....