Пётр Дармограй

Кочевники-Скотоводы едят Мясо, а Оседлые Земледельцы едят Плоды Труда Своего. Что ест Скотина Кочевников-Скотоводов ?

Кочевники-Скотоводы едят Мясо, а Оседлые Земледельцы едят Взращенные Плоды Труда Своего. Что ест Скотина Кочевников-Скотоводов и почему Кочевники Кочуют ?

Галина Лебедева

Плоды труда солнца, земли и неба)

Иришка

Плоды труда Оседлых Земледельцев. Как все сожрут, переезжают к другим Земледельцам.

Св
Светлана

земледельцев?

Га
Галина

единственное утешения наш сельскохозяйственный интеллект оспорим повсеместно,
преступления нет

Яша Кононов

У кочевников не хватает ни мозгов, ни желания работать в сельском хозяйстве. Гораздо проще гонять туда сюда свою скотину, живя где придется. Скотина им - и транспорт, и еда, и жена. А из умений им нужны лишь умение воровать и убивать.