Алексей Гурей

человека из обезъяны сделала еда, а не труд?

Анна Бондаренко

труд из меня лошадь ломовую сбацал

Андрей Никитенко

Сказки все это, сказки от безбожников, а слабые умом верят...

Кристюша

чушь дарвина.... и если ты в это веришь, тогда недалек от приматов...

Алексей Богданов

еда и одежда и деньги

Оксана Фёдорова

Нет, еда и секс из человека могут сделать животное, если не трудиться!

Ан
Анна

Уже давно доказано, что обезьяна произошла от человека.

Наталия Мартынова

Труд конечно полезен.. В умеренных дозах, как и все остальное, в том числе и еда. Но лично я не думаю что человек от обезьяны ведет родословную. Хотя многие люди близко к обезьянам по своей психологии)))

Alisher Mamajanov

Вы на каннибализм намекаете? Как то не кошерно...

Ирина Золотова

еда его скоро сделает