Алексей Стёпин

"Физический труд из обезьяны сделал Человека"..А кого из Человека сделает Интелектуальный труд?

интелЛектуальный....

Надежда Пискарева

Физический труд из обезьяны сделал не всего человека, а только его социально - биологический аспект , -это та же обезьяна, только усовершенствованная . Интеллектуальный труд сделает интеллектуальную социально адаптированную обезьяну с дипломом об образовании . Человек, вроде как духовная сущность, доминирующая над биологической, если наоборот, то это человек только по паспорту, а не по существу .

Илья Горинов

Головоногого осьминога.

Flower

Рахита с огромной головой.

Антон

Вы где-нибудь наблюдали добровольно трудящуюся обезьяну? Речь, несомненно, шла о черных рабах, в которых негодяи-эксплуататоры видели обезьян.

Наталья Попова

Первая цитата - их Энгельса. Ну совсем не авторитет.

Галина Смирнова

Если не перетрудится, то останется человеком....:)) )
А на счет обезьяны - это учителя поторопились с выводами....

Евгения Данилина

Очень развитого человека и возможно сверхразумом.
а с чего вы взяли что именно физический труд сделал из обезьяны человека ?
У людей множество ошибочных теорий... .
почему не допускается такой вариант, что обезьяны просто сэволиционировали
в лучшую для себя сторону по теории случайного числа например.