Марина Михалькова

а где так трудилась обезьяна перед тем, как стать человеком?

Артем Бoчков

да где нибудь в офисе сидела....

Денис Шмаглиенко

Одному арабскому нефтяному шейху срочно понадобилось переливание крови. У шейха группа крови очень редкая и нашли ее только у одного еврея. Тот согласился, сделали переливание, за что араб подарил еврею дом и машину. Через год та же история - срочно нужна кровь. Еврей с радостью бежит в пункт по переливанию крови, за что арабский шейх дарит еврею коробку печенья. Еврей удивлённо: - Но прошлый раз вы подарили мне дом и машину!? Араб: - А в тот раз во мне ещё не было еврейской крови!

(((((Кошка )))))

На исправительных работах

Наталья Лайцева

На урановых шахтах)

Merei

Они до сей поры в думе трудятся

Антон

Есть непроверенная версия, что Дарвин ошибался с точностью до наоборот.
Вроде бы в прошлой цивилизации (некоторые их до 4 насчитывают) люди привыкли полагаться на технический прогресс, а сами всё разучились делать. И когда техника пришла в негодность, просто одичали.
За миллионы лет.
Вроде бы поэтому их легко научить работать на многих видах техники - в крови жива память их далёких предков ...
...
Кстати, по генам в крови нам ближе всего из животного мира не обезьяны, а свиньи. Не кабаны и прочие, а именно домашние животные ...
Смешной парадокс генетики? (данные об этом из интернета черпал, я не генетик)
..
Многие находки (например, человеческие следы рядом со следами динозавров - тоже из интернета данные) подтверждают ошибочность теории Дарвина ...
...
Или ...