Юмор
А может это реакция организмов на глобальное потепление? ! )))))
-ещё неизвестно-что лучше?!
В процессе эволюции, обезьяна утратила значительную часть волосяного покрова и, частично благодаря этому стала человеком
Скажите, а когда человек начинает лысеть, это что, тоже часть "эволюционного процесса"?
Мне как-то больше по душе космическая теория происхождения человечества. Так сказать, космогенез человека и филогенез обезьян по отдельности.
А облысение не процесс, а проявление протеста: дурные волосы покидают умную голову или все с точностью наооборот - умные волосы покидают дурную.
Кому как повезет: кому-то может достаться умная голова и умные волосы!
Иван Серяков
Спасибох2 за ЛО!
В таком случае моя тёшша скоро станет человеком???
не всегда.... например.... В Красноярском крае новую водку прозвали “Ленинская-Шушенская”. После первой рюмки человек начинает картавить, после второй – лысеть... .
Когда мужчинам не хватает блеска - они лысеют. ..
До сих пор спорят, кто кого родил, а откуда взялся Адам и Ева, они от кого произошли?
Отнюдь Не Все! Позволю не согласиться!
Лишнее отваливается
Идет регрес. к старости человек превращается в лысую обезьяну.

Ф Точку Зришь...

из некоторых до сих пор труд человека сделать не может))))))))
Оказывается, что только вши были свидетелями и соучастниками всей извилистой эволюции наших предков - от волосатой обезьяны-охотника к обнаженному Адаму. Группа Стоункинга собирается изучить "молекулярные часы", заложенные в митохондриальную ДНК вшей, которые передаются только от человека к человеку и в его отсутствие погибают за 24 часа. На этом основании будет определена скорость мутаций и этапы эволюции человека. Всего у homo sapiens есть три вида вшей - головные, нательные и лобковые. Врачи их изводят, а ученые, кажется, очень уважают. Особый интерес, по мнению Стоункинга, представляют лобковые вши. По их ДНК можно наиболее точно определить, когда наши предки лишились плотного волосяного покрова по всему телу и стали Человеком.
www.izvestia.ru
Ну, уж не благодаря этому. Это всего лишь сопутствующее изменение.
если бы не Дарвин сидели бы мы все на ветках и ели бананы.
да, он приближается к яйцу- к первоисточнику жизни на Земле.
Ну да... умные волосы покидают дурную голову
вот повезло т оей....
Аха) Умный аолос покидает дурную голову)
Для установления истины нужно выслушать мнение оппонентов.
Слово за обезьянами! Эволюция за ними!..)))
...поэтому, чтобы все обезьяны стали людьми, нужно послать их на ликвидацию аварии на "Фукусиму 1"
Лысеть - не значит человеком стать !
Не хочется - всех обезьян ругать !
Быть может, если бы - был Человек ,
Чуть-чуть - как глупенькая обезьяна -
Он не имел бы ( может быть ) - Жестокости изьяна !
Не хочется - всех обезьян ругать !
Быть может, если бы - был Человек ,
Чуть-чуть - как глупенькая обезьяна -
Да, как бы это не было противно для окружающих!
А потом отпадут уши - это атавизм, среднее веко))))
Перестань, Александр, ты же учил зоологию в школе. Обезьяна, если её наголо побрить ни за что человеком не станет, даже если на её глазах мелко порубить ей хвост, говорить она не научится. Тут всё дело в надбровных дугах. Они стали уменьшаться и таким образом обезьяна превратилась в человека. А, вот с человеческой эволюцией всё обстоит гораздо серьёзней. Если обезьяне совершенствоваться, то до уровня человека. А выше человека нет ни кого. Вывод: человек не способен к эволюции!
Есть пословица: Волос длинный - ум короткий.
Соответственно если лысый, то ума у него ПАЛАТА!
Это часть головы.
Лысину мужчины компенсируют намордником - бородёнкой, сивой небритостью.
Приобретая навыки, и теряя шерсть, обезьяна становится человеком. .
Теряя волосы, мы не перестаем оставаться людьми. А что, ты уже начал лысеть?
Ирина Спатарь
Мой процесс эволюции замер и поэтому облысение мне не грозит.
да, если до облысения он был обезьяной.

Бахыт Альменов
Труд сделал из обезьяны человека - теперь пошел обратный процесс....
Саша я тебя засужу за обзыв меня обезьяной! :))))

а я всё больше покрываюсь волосами может процес обратно пошёл
Ваня Булыгин
вы случаем не лицо кавказкой национальности а может родичи есть...
это часть регрессивного процеса, причем не самая важная. остальное на картинке Леси
да лучше все сбривай чтоб не придирались
Не все потеряли волосяной покров, как и не все стали людьми.
ещё бы.... меньшее количество волос и больше участков голой кожи делает сексуальные взаимоотношения более яркими с тактильной точки зрения.... Однако это предполагает, что у волосатых животных секс — скучное занятие.
О, это отличный знак того, что эволюция заканчивается)
Это просто умные волосы покидают дурную голову!
думаю, мы превращаемся в бабочек!
Не факт!
Ученые до сих пор расходятся в мнениях относительно вопроса о происхождении человека....))))

Если человек бреется, это тоже о чём-то говорит .
для некоторых людей это единственное отличие от обезьяны....