Юмор
Вопрос о теории эволюции и.. . ну конечно же обезьянах.
Очень смешной вопрос задан в категории юмор. Что делать нам? Пора на покой :)
Настя Цупа
Пока никаких предпосылок вроде бы )))
ни шагу назад... оставаться в людях...
Карл Маркс считал, что главный источник конфликтов между людьми - это
классовые различия. Зигмунд Фрейд утверждал, что все проблемы происходят
из различия полов.
И тот, и другой, похоже, никогда подолгу не работали в одном кабинете с
человеком, лишенным чувства юмора.
из различия полов.
человеком, лишенным чувства юмора.
Обезьяны на это не купятся..) ) И мы тоже..
Говорят, раньше люди левитировать могли и перемещаться в пространстве..
Да и фиХХ с ним с этим Дарвиным!
Пусть я обезьяна!
Но, не дурна и с виду
и как-бы из нутри!
И другие, типа человеки-обезьяны
эту мою наружную
и внутреннюю красоту
пока ценят, типа даже
любят,
типа бадеют от меня
и по-полной!
А, мне нравится быть такой
обезьяной!
И в Институте, как-то
себя челоВЕКОЙ чувствовала!
Ежели это не так,
пусть они радуются,
эти зелёненькие с антенками!
Пусть завидуют, что я умею
любить
и быть любимой,
правду могу от лжи отличить,
в розетку пальцы без надобности
совать не буду!
яблоко могу себе купить
и деньжаток заработать
и не только телом, но и умом,
типа интеллектуальным трудом!
Даже слово умею это
правильно писать!
Да, и машину вожу не плохо!
Хотя, типа блондинкА
не крашенная!
и не дура вовсе!
И всё понимаю, типа человек-разумный!
Пусть даже обезьяна,
типа промежуточное звено!
Типа эксперимент!
И как бы удачный!
И дача есть тоже,
типа удачная!
И Жить люблю!
И фрукты тоже!
И к ласке приучена ну, по-полной,
до последнего волоска
на животике... .
Пусть я обезьяна!
Но, не дурна и с виду
и как-бы из нутри!
И другие, типа человеки-обезьяны
эту мою наружную
и внутреннюю красоту
пока ценят, типа даже
любят,
типа бадеют от меня
и по-полной!
А, мне нравится быть такой
обезьяной!
И в Институте, как-то
себя челоВЕКОЙ чувствовала!
Ежели это не так,
пусть они радуются,
эти зелёненькие с антенками!
Пусть завидуют, что я умею
любить
и быть любимой,
правду могу от лжи отличить,
в розетку пальцы без надобности
совать не буду!
яблоко могу себе купить
и деньжаток заработать
и не только телом, но и умом,
типа интеллектуальным трудом!
Даже слово умею это
правильно писать!
Да, и машину вожу не плохо!
Хотя, типа блондинкА
не крашенная!
и не дура вовсе!
И всё понимаю, типа человек-разумный!
Пусть даже обезьяна,
типа промежуточное звено!
Типа эксперимент!
И как бы удачный!
И дача есть тоже,
типа удачная!
И Жить люблю!
И фрукты тоже!
И к ласке приучена ну, по-полной,
до последнего волоска
на животике... .
Настя Цупа
Ну и отлично!
Только есть мааааленький шанс за то, что если мы вдруг перестанем интересовать зеленых человечков даже как продукт эксперимента - отошлют нас в... на дерево, и еще все наши бананы поотбирают. )))

Похоже ты не в той категории !!!
Маладесс!! ! Актуально!)))))
Было бы очень смешно, не будь так грустно....
Настя Цупа
Уже отвечал тут кому то...
Черный юмор - тоже юмор
Карету мне и глобус Марса! Здесь я уже подз@ебался…
не надо винить никого, если рожа в зеркале крива)
Я просто живу и совсем не думаю об обезьянах.
С точки зрения банальной эрyдиции - каждый индивидyyм, критически мотивирyющий абстракцию, не может игнорировать критерии yтопического сyбьективизма, концептyально интерпретирyя общепринятые дефанизирyющие поляризаторы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблемy yсовершенствования формирyющих геотрансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически кореллирyющих аспектов.
обезьяны -то ладно, главное не быть -свиньёй)))
Если мы "умные" обезьяны, то это не про нас! Где вы видели таких умных, которые планету гнобят и ведут ее к разрушению. ? Не юморной вопрос, честно не до юмора !
Настя Цупа
Черный юмор - тоже юмор
флаг в руки и балетом эволюционировать
Этапы эволюции человека, единственного в мире, кто может собрать, хранить и передать информайцию своим потомкам. Слава человеку собирателю знаний !
00 - n*1 000 лет, речи нет - животное. Типа обезьяна.
где= 1 000 -100 000 период формирование речи, отделение от мира животных. Пищерный человек. .
n*1 000 - k* 1 000 (k=два - пять) лет, изобретение письменности. Города, законы, земледелие, скотоводство, металл стороительство. .
k* 1 000 - m*100 (m= пять - шесть) лет, изобретение книгопечатания. Пар, электричество, атом, самолёты, ракеты, компьютеры, сотовый телефон, интернет.
m*100 - L*10 (L=два -три) года, изобретение интернета. Супер технологии в электронике, нанотехнологии, нанороботы стволовые клетки, выращивание органов, управление генокодом (генномодифицированные продукты) . Человек делает то, до чего у Бога руки не доходили! .
Так что с чего начали,... собрались как то боги на Олимпе... .
Тем и закончим, взойдем на Олип выпьем нектара, закусим амброзией !
Тут Моня Кац есть, это по его части.
Александр Циганко
Простите, по какой части?))))))
Настя Цупа
Чет он как то молча пятерок сыпанул и затаился ))
Определитесь уже к кому примкнуть)
Настя Цупа
Если мы всего лишь "умные" обезьяны - все решено за нас ))))
брать с обезьян пример. .
не пить
не курить
не колоться
не делать аборты
не пить
не курить
не колоться
не делать аборты
Да, мы обезьяне, а не крестьяне
Ты категорию, мой друг, не перепутал?! ? Или Ты бредишь почему-то?! ? А, может, просто-НЕДОСПАЛ??? Нас утомил... и Сам устал...)))... А, насчет ИНОПЛАНЕТЯН-об этом рассуждать, увы, не нам!...)))
Настя Цупа
Да надоело читать по соседку, её соль, повешенного колобка, алкоголизм и т.п. (про секс вообще молчу - через вопрос, вот уж правда надо отдельную категорию!)
Живи и радуйся, подыми руку вверх, покажи в небо средний палец, пусть видят как ты к этим учителям относишься!!!
Шимпанзе думает, что это она ставит эксперимент над человеком. Она делает какое-то бессмысленное действие, а этот мудак ей за это деньги платит.
Настя Цупа
Так может обезьяны в древних лабораториях вывели мутантов (сиречь людей), ну и решили посмотреть что получится - понастроили пирамид, а сами в лес на деревья - и ржут над нами уже которое тысячелетие )))
Я вот не пойму? Эволюционирую или деградирую, находясь в интернете?
...и умные и красивые - неразрывающиеся ))) я же предпочитаю - наблюдать за обезьянами, превращающихся в человеков, и за человеками, превращающихся в обезьян - мало отличий, скажу Вам, в этих наблюдениях ))
ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ ХУЖЕ ОБЕЗЬЯНЫ С ГРАНАТОЙ-ГДЕ ТУТ ЭВОЛЮЦИЯ?
все равно скоро конец света, уже ничего не важно.