Юмор

Почему косить и забивать лучше, чем трудиться, трудиться и ещё раз трудиться???.)))

Трудиться сейчас в радость 21 век на дворе!
Вадим Антонюк
Лучший ответ
Надо попробывать.
Сергей Палий
умственный труд сложнее ручного))) доброго дня и настроения!!!
Александр Колбин Приветики, взаимно!!!)))
Забивать нужно тоже уметь!
Чтобы потом не слишком косило...
да сколько можно)
Erjan Kamradinov
"косить и забивать " тоже работа
Лень, она раньше нас родилась... А терпенье и труд-всё перетрут...)))
Сергей Батов
Косить надо пока роса, а забивать до "отказа"
Траву косить и гвозди забивать - чем не труд!?
*Y
*didara Yermanova =)
потому что в наше время трудиться, трудиться на дядю ни кого не вдохновляет, а забить все же не западло и ни кому не вредит..
Arkovaleva Kovaleva
Каждому своё...?
Ирина Черепова
Воспитание сказывается.
подковы стираются
Тупо трудиться каждый сможет.. А чтоб косить и забивать, да ещё, чтоб тебе за это и приплачивали.. тут особый талант нужен)))
Привет, Танечка!))))
Александр Колбин Привет, Наташенька!!!))))))))
Зачем же рисКовать?
Полина Леонова
эт смотря для кого...
я, например - косить и забивать не приветствую...
не менее тяжело
Оксана Шавалда
потому что у тебя косить и забивать по разу а трудится монотонно многократно))))))
Abzal D Hells Twocashoff
косяк забивать - гораздо тяжельше, чем на заводе работать, пенты обидеть норовят и большие мальчишки...
*полковникова *]
Потому что жизнь несправедлива.
КТО КОСИЛ И ЗАБИВАЛ, ДЕПУТАТОМ В ДУМЕ СТАЛ, КТО УЧИЛСЯ НА ОТЛИЧНО, СТАЛ БОМЖАРОЙ, ВИДЕЛ ЛИЧНО.
Потому, что от работы кони дохнут
Косить и забивать нас учили с пионерских лет, а воспоминания детства самые приятные!!!
Ле
Лебедь)
...а что?! откосить от армии и забить на работу--это сейчас в тренде! ((
/// Котяра
Ничуть не легче других видов труда.
Сенокос - это почетный труд, не сказать, что лёгкий, ну, разве что сезонный.
Забивать гвозди и пр. - нелегкий плотницкий труд. Тут широкое поле деятельности круглый год.
Про сваи уже не говорю. Хотя тоже сезонная работа.
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье,
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну, а я… бессмертный пони!
Потому, что это легче, чем трудиться.
Надо работать, работать и еще раз работать. Как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия! Ура, товарищи!
Первое для себя, второе на дядю.
Олег Соколов
потому, что те кто косит и забивает к труду уж не годится
Дмитрий Ким
дуре легче.. с дуры спросу меньше)))
Katya Sergeenko
Перерывов на обед больше.
Илья Андреев
Если ты так спрашиваешь, это луче спросить у тебя)
Ирина Снежная
Думать не надо, поэтому и легче.. бери больше, кидай дальше, пока летит отдыхай)))
.Я слаб в квантовой теории.).
Bizarre Incendie
потому что труд облагораживает человека, а потом делает его горбатым ))
Ольга
Шо- косить що -забивать- это и есть трудиться - батрачить- вкалывать..!! 1
Анна Кулиш
Даже в мыслях не было такого, у вас были плохие воспитатели
Лучше постоянно отдыхать.
это проще, но это не выход из ситуации, если нужно что то делать
Если хочешь стать косым и забитым, флаг в руки.
Vusal Azimov
потому что косить и забивать-легкий выход, не требует никаких усилий
У нас делают все на оборот, что говорил Ленин, еще и хвалятся .
Зачем потеть и стараться, когда можно забить и не париться?
Артур .
Потому что лееееень)
Ох... глагол забивать ..не применим к нашей сборной по футболу ..а больше не чего сказать.. праздники же ..с красноречием проблемы :)))
Вадим Егоров
Потому что лень, лень, и снова лень.
Бублик.. .
Потому что:
Потому что так веселее
Anton Makaenko
косить и забивать лучше так как оно это лехче да и спроса нету