Юмор
Почему профессионал-сваебой должен что-то куда-то забивать, а вот просто так для души....
А для души можно и "козла" в перерыв забить!
А просто так - для души можно и болт забить....
Можно, но уже только по-любительски .
Для души забивают не по штатному расписанию...)))
Да он итак забил на сон окружающих и забивает сваи по ночам..
Вообще-то то, чем забивают сваи, называется БАБОЙ. Вот и делай из этого выводы!
Мы работы не боимся,
На работу не пойдем.
Мы на сваи ИКС забили,
И начальника.... (Ну, ты понял!)
На работу не пойдем.
Мы на сваи ИКС забили,
И начальника.... (Ну, ты понял!)
Ну зачем же так... своебой это работа... за которую материальное вознаграждение получаете... а если кому то... тут уже моральное...
Сваебой - это профессия, с помощью её бабосы надо закалачивать. А для души.. . Забей болт отдохни душой!
Дык работа у него такая бить, забивать и вбивать
Для души пусть шар в лузу забьет!
А кто мешает
Вне работы его называют долбоеб.)
разве что, только для Души и тогда уж, от Всей Души))))))))))))
А для души он может забить на всё.
Настоящий мужчина всегда готов забить гвоздь в нужное место с нужной силой. Главное после этого вовремя остановить его и отобрать гвозди.
А для души он забивает и на сваи и на чужие!
Для души пусть на работу забьёт.
Вне работы забимать нечего...
"сапожник без сапог" нет времени у него, для души сваи вколачивать!
ну рабоа и для души вещи разные
от души