Юмор

а почему во многих триллерах что-то страшное происходит в то время, когда героиня принимает душ ?

Nasiba Kurbonova
А когда же еще? Судя по фильмам, они же моются все дни напролет! У бедных маньяков никакого терпения не хватит, чтобы дождаться и замочить их на унитазе!...
Надежда Гусенникова
Лучший ответ
Чтобы страх был приятным
Да этим героиня вообще не везёт! Стоит ей вечерком подняться на второй этаж, как сразу гаснет свет и внизу начинается шум. Ей приспичивает зажечь свечку и переться в низ, чтобы спросить"Хелло!! Есть здесь хто? /"
ИЛИ СМОТРИТ ТЕЛЕВИЗОР ...ОДНА... и в ТЁМНОЙ КОМНАТЕ.... брррррррррррррр
ну а где ещё? В сортире что ли...))
Максим Ширяев
красота с ужасом. для контраста
У меня тоже вчера там страшное случилось - вода горячая кончилась.
Виктор Дуюн
воду экономят....
Aisha Aisha
ну не показывать же, что воду отключили!
Cfyz Черкашин
За шумом воды ни чего не слышно и за паром не видно...))))
Так это интесно, человек ток настроится на что-то хорошое и БабаХ )))
так ведь красота-страшная сила!
вода смывает кровь.. а голый беззащитный....
Олеся Хоменко
Всегда идет игра на контрасте . Хорошее - плохое, от любви до ненависти один шаг, от красоты - до отвращения миг один, от уверенности одетой - до беззащиности нагой.
Вот от сочетания нескольких факторов дающих дикий холодящий страх и ужас усиленный еще и музыкой с мучительной болью страдания, душевного и психологического слома - достигается в той или иной мере эффект трагедии.
Плюс для режиссера показать потерянную крастоту жизни в красивом теле как правило.
Vladislav_B .
Что бы полы не пачкать и не доплачивать за уборку.
Моника Шмидт
душу надо отдавать не запятнаную героиномзм !!!
Юрий Вихрев
так они хатят.
Vik Vs
...легкая эротика так притягательна...
Таков сюжет! Такое скопированное воображение режисёра!
Татьяна Варда
Наверно кому-то игра слов ДУШ, ДУШИТЬ кажется синонимами!
Алексей Власов
Чтобы привлечь внимание к девушке !
На большее фантазии не хватает!
В момент наибольшей расслабленности...)))
Юрий Смирнов
Известный психологический приём. Раздетый человек, почти всегда - выглядит и чувствует себя более беззащитным.
Ну любят американцы помыться - а вообще наверное показать что человек самый незащищенный в этот момент
это известный прием Альфреда Хичкока.. . практически ни чего не изменилось за 40 лет в кино...
Чтобы напугать читателя видом голой героини. А то больше нечем. Никто уже ничего не боиться.
мельком показать красоту привлекательность.
Вы заметили, что у них ещё от волков убегают в лес, а от машины бегут вдоль дороги, желательно на шпильках! Стандартное мышление
Чтоб не так страшно было
там она безащтней и опять же изнасиловать легче.
руки заодно помыть можно..
Klavdija Kim
самая распространенная фантазия)) ) она в ем мать рдила, а здсь такое, ну и нервишки еще дополнительно пощекотать)
Таня Л
потому что голая, беззащитная.... тока дудка от душа и мыло для защиты.... что ж тут не понятно?
Мария Родина
Это - самый беззащитный момент, когда человек, не только голый и ему нечем обороняться, но у него еще и глаза щиплет от попавшего шампуня!...
Это больше не для героя делается, а для зрителя! Зритель расслабился, любуется.. . и на те! Элемент неожиданности, для зрителя! Это больше запоминается и остается в памяти после просмотра – пик адреналина – значит чумовой фильмец!
Обычно вместе с родителями детки такие триллеры смотрят... Это для них, чтобы не сильно на их нежную, не сформировавшуюся психику давило. Им смешно - голая тётя по экрану бегает и визжит....
Алена Алена
Психологический прием! проще и дешевле по ушам катать, зато как все смотрят, нравится наверное... интересно что больше...
Закон жанра!
кто не смотрел кинокартину "Юленька" - позвоночник вырезали у учителя!!!! мы вам 100 рублей сэкономили....)))))
D.
Danik ...
ну так вроде она вся такая трогатеьная, тогда и не думаешь об опасности
что бы труп был уже обмытым экономят на ритуальных услугах
Режиссерам то же интересно )))))))))))))))
Голое и мокрое тело лече пугать
чтобы на не замечала горла перерезаного своего
На "вонючек" только всякая погань и кидается ...
что поделать так устроен триллер
купаюсь - никого не трогаю - дверь закрыта -мы смотрим и нам страшно такое представить
так, наверное, пикантнее...
Классика жанра
Инк Санс