Юмор

То, что творится на театральной сцене, нравится далеко не всем. А, что происходит, в это время за кулисами?

Купил билет в театр. Но отправился, не просто в какой-нибудь: - "Сатирикон" или "Современник"
Занесло меня в независимую студию - "Театр одного актёра"!
Проник в тихий мягко освещённый зал, занял своё место и стал ждать начала дивертисмента, но представление не начиналось. Тогда я взглянул на часы, потом посмотрел по сторонам и обнаружив, что в зрительном зале, кроме меня никого больше нет, почувствовал себя одиноко. Нетерпеливо поёрзал в кресле, как я это обычно делаю в театре.
В итоге, не выдержал, выскочил на сцену, побегал по ней, пнул одинокий табурет и безнаказанно высморкался в занавес.
Но, позвольте, а где обещанный спектакль?
Дивертисмент был за кулисами!)) На "бис" пришлось повторить сцену с занавесом?))
Анжелика Гончарова
Лучший ответ
Анжелика Гончарова Спасибо, Александр за ЛО! Очень приятно получить высокую оценку от однофамильца!) Юмора и позитива Вам!
Миша готовится выйти на сцену
Сергей Самолетов а при чем тут Миша?
Развели просто, как лоха
Анна Еничева
и такое конечно бывает ...я видел и со спектакля Виктюка уходят бывает и такое
За кулисами кипят страсти-мордасти ,
в втроём, вчетвером или всей толпой, как "одна семья"
и ничего личного.
Просто секс )
Каха Каха
Меруерт Баймуханова однако, Шурик))) ХмХ
Не стоит принимать осуждения близко к сердцу. Оставайтесь собой. Только так вы сможете возвыситься над обидчиком.
Akylbek Kushenov
Пиши свой сценарий, а по таким "забегаловкам " больше не шастай....
погоди Александр, а как же кот?)))
Ekaterina Milohina
Все самое интересное происходит за кулисами
https://www.youtube.com/watch?v=wNirZeVtyhE
И наплевать что там за кулисами. Потому что мы пришли наслаждаться искусством... Можно и одного актёра. )
Дракон Льда
Это был театр одного вахтёра
Да, представленье не свершилось, "Театр одного актера" не хотел играть для одного зрителя,
а бегая по сцене, тот зритель так и не узнал, кто за кулисами Мурку ласкал)
Олеся ............
Там свои танцы.
Вадим Кригер
на эту тему много анекдотов..
это театр одного зрителя (вас снимала скрытая камера)
а за кулисами дурни артисты смотрят на тебя через дырку в занавесе и ржут попивая чай с коньяком и плюя на твоё нетерпение
Рауль Мейрелеш
Мы пишем сценарии собственных жизней,
Играем спектакли, срываем премьеры.
Рожденья и свадьбы, прощанья и тризны —
Есть эра до нас, после нас тоже эра.

Мы в чем-то банальны, мы все гениальны,
Из нас что-то пылко творят режиссеры,
А мы по наивности слишком нахальны,
Мы спорим до крика, вгрызаемся в ссоры.

И каждую роль, прочитав в упоенье,
Считаем великой и неповторимой.
И чувствуем сладкую магию сцены,
И прячем лицо за тональностью грима.

Мы все непонятны и непостижимы,
Вселенная в каждом, но как мы ничтожны,
Пажи и паяцы, скитальцы и мимы,
Мы слишком рискованны и осторожны.

Мы знаем любовь, ее тайные силы
Рождают в нас чувство великих дерзаний.
Но роли поистине невыносимы,
Когда в них пылает огонь истязаний.

Игра или жизнь? Тротуар или сцена?
Где правда, где ложь — перекрестная битва,
И каждый решает, что в жизни бесценно:
Блистательный лозунг иль просто молитва.

© Кулакова Наталья 117
..там-то и прятались (все) ваши зрители..))) Гул затих, я вышел на подмостки...
https://www.youtube.com/watch?v=20GVuPjbRgc
Приветствую, Александр!
Яна Пенькова
Манарбек Кусаинов Привет, Женя!
Яна Пенькова !!!) Удачного дня, Настроения и Улыбок!
Вы - актёр !)
суета сует и всяческая суета
Шакир Shax_1706
Я вас видела. Довольно реалистично играли
Angelina Urbel
спектакль на сегодня переносится на завтра ...) приходите завтра!))
Примерно то же самое.
Полный разврат!
За кулисами слушали выступление Путина...
"_ИсповедЬ _Одного_Вопроса_" )))ХмХ
Елена Фоминова
Пикник - Театр абсурда
Браво!!!
Бис!!
Сергей Попов
я туда не хожу лучше радио послушаю.
За кулисами свой спектакль, жизнь и та театр))
Вы неплохо сыграли свою роль!
а спектакль уже Вам предстоит закатывать.. за оплаченный билет и отсутствие спектакля))
сам танцую сам пою сам билеты продаю
Саша Костин
Свальный грех!
Marina P
у них обеденный перерыв
Елена Моржова
Мне нель читать
Происходит комедия.