Юмор
О чём разговаривают стриптизёрши "за кулисами"?
Сын подрабатывает в клубе ди-джеем, услышал: - Да ты дууура! Не танцуй под мою музыкууу! - Вернулся в шоке.
Сильно. Я-то думал, что они только раздеваются и танцуют а они еще и говорят и музыку сочиняют
о у них разговоры об искусстве
Было бы интереснее, если они бы это на сцене обсудили!
Своего рода КВН получится;) (клуб веселых нагишом)
обычно они там сиськи друг другу мнут)))
Предлагаю рассказ стриптизерши за кулисами из моего последнего романа.
"Программа началась в 9.00 без задержек, как рейс самолета. В расписании я под номером 3, после Эсмеральды и Моники...
И вот ведущий радостно объявляет: «Новая девочка нашего клуба — волшебница Ева!». Ноги подкосились у волшебницы. Вышла, будто с коня слезла. Путаясь в кулисах, спотыкаясь, красная от испуга, я дошла до шеста и вцепилась в него. Танец, который мне поставил хореограф, был рассчитан максимум на две минуты. Перед выходом мне сообщили, что я танцую три трека в течение 15 минут. Когда танец начал повторяться в пятый раз, сил уже не было ни на что. Хотя публику не разочаровала. На сцену прилетели фишки и деньги. Ведущий охрип и настойчиво сказал: «Спасибо, Моника». Я поняла – он перепутал. Хорошо – не назвал меня Клинтоном. Я поскакала за сцену, закрылась в туалете и завопила: «Мамочка!». А потом меня еще и оштрафовали. По их подсчетам, у меня не состоялось два выхода. Это видимо, когда они меня Моникой называли, то на нее и записали. Но кому что докажешь? Что может доказать стриптизерша? Ну, Вы понимаете.
Несмотря на свою откровенность, Марина не стала распространяться на тему, как проходила подготовка. Две недели в школе стрип-клуба учили ходить, виляя бедрами, крутиться на шесте, забрасывать назад голову, рассыпая волосы, сводить вместе губки, волнующе стягивать плавки, прыгать на колени и уметь увиливать от назойливых клиентов. Вечером постоянно хотелось есть. Ее обед составляла чашка супа с большим количеством хлеба в баре.
Марина никак не могла научиться быстро скатываться с шеста. От падений на сцену ноги покрылись отвратительными голубоватыми синяками, но утешало приближение срока настоящей работы и первых чаевых. А синяки каждодневно замазывала толстым слоем тонального крема…
Она не стала рассказывать, что весь ее заработок в... трусах. Именно туда клиенты кладут деньги. После танца девушки делают обход клиентов, и когда клиент среагирует и достанет заветную купюру, достаточно приспустить трусы. Когда это случилось первый раз, Марина не выдержала и краснея, убежала за кулисы, хотя учили: «Не убегать, а изящно уходить». ..
Буду признателен получить от вас оценку этого отрывка.
Галина Турыгина
Похоже на О'Генри, только жёстче, ещё чуть сарказма и добра. А у наших местных стриптизёрш ноги - кривые, синяков - нет, так как нет желания учиться. Пародия в реале.