Юмор
Повел семью ниЛапулек в кино о природе:про лес и обезьянок(см) ! Почему они теперь со мной не разговаривают?

Да стрёмное кино потому что: актрисы загримированы плохо - на обезьянок совсем и не похожи, декорация тоже слабенькая - хотя б пару ёлок поставили, чтобы было на лес похоже, да и режиссёр неважнецкий - хоть бы фантазию проявил, а то опять избитая мизансцена, банальнейший сюжет....
Вижу только обезьян !!!
МОЖЕТ ОНИ СЦЕНЫ ИЗ ФИЛЬМА РАЗУЧИВАЮТ.... ГЫ..:):)
Может, они решили, что это гнусный намёк с последующим шантажом?
Добром это не кончится, вот что я думаю.
Даа, ну тебе то должно быть лучше знать кто где))))))
некогда им! видишь зарядку делают..: -))
обиделись что не на тот фильм привел и не не туда смотреть повел. дома надоть всю обезьянью природу было показывать
Какой испорченный котик (ржунимагу!) , котика надо наказать (чмоки!) , котик совсем распустился, безобразник такой!!!
А что здесь думать?
какого фига билеты купил на первый ряд?? ?
теперь сам и объясняй девчонкам что ты хотел им показать просто кино. .
без поцелуев и прочего..
Проста они осознали, что слишком много времени тратили всегда на разговоры))) )
И потом ты ведь помнишь, что молчанье - знак согласия))))
ты должен был быть третьим.. . а ты изменил с Маринкой....
))Семью "ниЛАПУЛЕК",видать ЧУЖАЯ ЛЮБОВЬ НЕ ВОЗБУЖДАЕТ
Вот, блин, ты не тех обезьянок показал!!!! Мужичкофффффффф надо было!))
разговариваем! заняты просто, мы с Юлькой в кино играем
натурализм -этим все сказано!!
D В Новом году - каждому мужику по такой обезьянке
киномеханика на мыло!
Природы маловато - всего-то несколько цветочков в вазочке.. . Вот девочки и обсуждают ...
Ждут приглашения на вторую серию - про море и рыжих котов....
Эх, такие лапульки, а ты КИНО ...
Странно, где то я уже это видел) ) Ты точно их в кино водил????)))
Так очарован фоткой.... что, ответить не могу....
В солнечных лучах, в битых кирпичах
Как вратарь, загашенный в пенальти.
Лежала в синяках с наколками на руках
Голая девчонка на асфальте.
Как вратарь, загашенный в пенальти.
Лежала в синяках с наколками на руках
Голая девчонка на асфальте.
Верни им дар речи, своди в кино на кроликов в джунглях )))))
Так наверно рассчитывали на продолжение... банкета. . )))
Игорь Odisej
да-да! он обломал!!!!
да я и природы то здесь не наблюдаю!
привет, Олег!!! !
а кино хорошее, чего это девочки обиделись?!
привет, Олег!!! !
Деучёнки требуют ещё одного сеанса о природе.
Приветик!!!!
...Гость, не тот жанр... ни природы... ни обезьянок)))
заняты они ;) не видишь что-ли.. .
так вот как они размножаюцца.. . ;)
Срочно меняй кино на гетеро-вариант!
И друга прихвати!
Один упреешь!
И друга прихвати!
Один упреешь!
Мартыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыышки!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А чё Нормальное киноо природе. Двемартышки есть. Цветочки красивые...