Юмор
один мужчина назначил свидание в лесу... второй на кладбище... почему мне попадаюцца одни идиЁты?))))
Одни маньяки! Юбка, наверное короткая!?
))ну мож третий ниче?))
К обоим успела?
меня тоже в ресторан особо не приглашают...
а мне последнее время одни жабы-)))))))))))))
Enemi Spb
а нафига ты по болотам стреляешь?))))
Как прошло в лесу? Расскажи мне жутко интересно)))))) подробно расскажи)))))))))
Enemi Spb
а на кладбище ты -типа-и сам пробовал?))))))))))))))))
И не говорите, нет, чтоб договориться и встретиться всем в морге)
Ёжа, я тя так люблю... Я тож идиЁт, да?. .
А куда ты хочешь, а?.. Давай я тя туда и позову... Приедешь ко мне?
Enemi Spb
купаться на речку хочу)))так и не выгуляла летом на бляж новый купальник)))Привет Нелечка)))
Знакомиться надо в библиотеке.
просто с тобой не просто ты роковая женщина один хочет лежать в лесу с клещами и комарами другой о другом месте мечтает, так выполни их последние желания
Чё ж сразу - идиёты? Нет, чтобы с радостью прощебетать, что согласна и невинно пояснить, что: 1- му - ты обожаешь лес, потому, что туда не проникают солнечные лучи и у тебя на свежем воздухе разыгрывается аппетит, 2-му - пить кровь на кладбище- это изысканное удовольствие и ты не ожидала от поклонника такой чуткости ...И ВЫРАЗИТЕЛЬНО ЩЕЛКНУТЬ зубами, обнажив в чарующей улыбке небольшие... оччаровательные 2-х сантиметровые клыки.... Я думаю, что оба мгновенно их оценят...))))
Vladislav Phrolov
))))))))) угу, а еще в сумочку может поместиться саперная лопатка, в обоих случаях может и пригодится
Ооооо...! Как вам не везёт.... Это вопрос серьёзный... Приходите на болотную улицу, (где свалка..) обсудим...: -)
Анекдот в тему: Жена едет на курорт, муж разрешает брать только старые вещи что-бы не гуляла. Вернувшись жена говорит
- Там всех женщин по ресторанам и театрам водили а меня в этом старье только по кустам таскали!!! !
Ну и хорошо