Юмор

Почему мой пёс со мной не разговаривает? Может я чего не так сказала?))))) Привет всем!)))

Дмитрий Иванов
Ты хочешь пообщаться с Псом, Шарлиз,
Тогда оставь Компьютер, приглядись,
Он говорит с Тобой всем телом и Ушами, ,
И влажным Носом и Счастливыми Глазами,
Блестящей Шерстью, выразительным Хвостом,
И тянет лапку Радостно притом !!!
Он Тебя Любит, ждёт приятных слов,
И Защищать Тебя всегда Готов !!!
Марина Александрова
Лучший ответ
А ты полай на него !
Дмитрий Иванов Приветы! Не могу, я сегодня не в голосе....))))
...Попробуй.. по .Китайски...))... может он у тебя.. иностранец....: -)
Дмитрий Иванов Привет! По - китайски не могу, блин....только по-японски....а он не понимает....))))))))
Кастрирование кобелей, , существенно влияет на их разум. Вы вправе ожидать:
• меньшую агрессию по отношению к другим кобелям;
• меньшую склонность к попыткам доминировать над хозяином и другими членами семьи;
• меньшее желание разговаривать с хозяйкой;
• меньшую склонность запрыгивать на других собак, различные вещи и игрушки, руку или колено гостя;
• меньшую склонность убегать из дома.
Дмитрий Иванов Привет, Женя!!! Я его не кастрировала, честно!!!))))))
Максим Мемнонов значит зубы чешуться , мослы ему нада пусть порадуется друг человеческий!
Ты ему не налила, -опыт, млин...)
он не МоЛЧиТ оН ЛюБУется ()
Дмитрий Иванов Это я им любуюсь, он знаете у меня какой красавчик! А умница вообще великая!
Обожаю собак!!!)))
попробовала моя на меня сказать: -хватит на меня лаять..:)))
Светланка *********
Дмитрий Иванов ....страшно представить что было дальше....))))))))
Всё гораздо проще. Мужик желает женщину для души и тела. Оставтье его на пол дня с красивой дамой на едине . Уверяю вас потом он вам все уши вам прожужжит.
Rebekka Mikelson-Chedvik
вот и мои человеческого языка не понимают...
Это поправимо: вкусная косточка и прогулка с мячиком - и обиды как не бывало!
Safixanov Tebriz
Ты забыла поздравить его с Днем рождения.
Shavkat Karimov
намордник пробовала снимать
После вчерашнего он тебя и видеть не хочет!
Ygen Boldin
Дмитрий Иванов ....а что вчера было?))))
Может ты, чего, не покурила.
накормить не пробовала?)))))))))))
Он ушел в себя. Накопилось много всего. Еть о чем поразмыслить.
Серёжа Быков
Сказал же!! ! Небуду я с тобой болтать!!!
Вика Соколова
Дмитрий Иванов Ну поговори со мной....ну поговори....))))))
Если ты разговариваешь с псом, значит пить тебе уже хватит...
Sveta Gulyaeva