Юмор
вот почему мужчина преклонных лет позволяет себе разговаривать?))))))))))))))))))))))))
Хам. Не разговаривай с ним)
он просто вставил новую челюсть....
Возраст нужно уважать!
И повода не давать!
Говорить ему или молчать
Не тебе позволять!
И повода не давать!
Говорить ему или молчать
Не тебе позволять!
Размер пенсии не позволяет по другому.
часто что бы обратить внимание
а почему бы и нет?
пусть поговорит ) ЧТО ЕМУ ЕЩЁ Остаёцца делать )))
Гад какой ...А женщинам можно ? )))
функция теряется постепенно мужская, а мужчиной себя чувствовать хоцца
Пока язык не отсохнет - он ещё мужик!
Самоутверждается!
Разве есть варианты, если осталось на раз пописать.))))
МоладАсЬть фспОмнил, млЯяяя....
Так ведь науки ради = ...отраду старцам подают... =
На поехало не тянет.
Бабушка говорила: - Никогда не дразни старого кобеля, хоть раз да укусит.
Так не разговаривай с ним.. . Пошляков и молодых, и пожилых хватает.... А потом, ты же юморянка! Ответь ему так, чтобы челюсть отвисла.. . Но без пошлости...
а что Вы лично кому-то запрещаете говорить так? А пошло это то, что Вы лично называете пошлостью!
Куда пошлО? И что пошлО? :)
"Все-таки могуч он и велик,
Я других таких, как он, не знаю -
Если предлагают мне: «Пошли» -
Я Иду, Пошлю и Посылаю. "
"Все-таки могуч он и велик,
Я других таких, как он, не знаю -
Если предлагают мне: «Пошли» -
Я Иду, Пошлю и Посылаю. "
Отцвели уж давно хризантемы в саду!! !
Любовь ушла - ушли и годы
А я остался без тебя
Мне остаётся только думать
Что на небе помнишь про меня!! !
А ты младой потомок глупый по не воле
Задал ещё глупей вопрос
Придёт пора и будешь ты преклонный
И молодой пацан задаст тебе такой же пакостный вопрос!!
Любовь ушла - ушли и годы
А я остался без тебя
Мне остаётся только думать
Что на небе помнишь про меня!! !
А ты младой потомок глупый по не воле
Задал ещё глупей вопрос
Придёт пора и будешь ты преклонный
А почему Вы позволяете себе разговаривать?

:) Если женщина вечером, не назовет мужчину хамом, наутро обзавет импотентом !
Да деликатно он и с расстановкой, со всеми запятыми-чего его и не послушать-вот так мужик, таких на свете уже не так и много.
С вознастом приходит мудрость... Иногда возраст приходит один...
Как с детства начал, так никак не остановится=)))
Потому что это единственное, что он может себе позволить...
Наверни иму разочик оглоблей по башке-он и умолкнет. Бабуля всигда с пошляками так делает .
Это зависит не от его возраста, а от его воспитания и интеллекта
Что, серьезно? Да как он посмел! ! Хам, негодяй! Позволить себе такое.... Да какое он имеет право! Хам, мерзавец! Разговаривать себе позволил, понимаешь! ! Да как он смеет разговаривать!! ! Да еще преклонных лет!!
Ничего больше не остается делать.
ага, вас баб, хрен перепиз-шь, хоть кто пусть молчит...
Юлия Заикина
Понаехали.
А что, было бы приятнее, чтобы пошлости Вам говорил молодой человек? = но это опаснее!
Значит у него что-то там пошлО-о-о-о-о-о....))))))))))))))))
Опыт - дело (как правило) возрастное, поэтому, он уже давно покакал тем, что многие ещё не съели.
1. Возраст и пошлость не прямопропорциональные понятия.
2. Какие причины есть, что б ему не поговорить?
3. Почему он должен этого себе не позволять?
1).Потому, что некоторые МОЛОДЫЕ бывают косно_ЗАИКАТЫЕ и уже со СТАРЧЕСКИМ МАРАЗМОМ? В то время, как
2).некоторые СТАРИКИ, бывают острые на ЯЗЫК и с ЯСНЫМ МОЛОДЫМ УМОМ!
3). :) ...)))
Сейчас не только пожилых, а и молодых пошляков навалом.
Может у него такой способ самовыражения?...
Ненавижу пошлость и мат! Люблю убивать таких людей!
Опыт позволяет