Юмор
Почему со мной уже психиатр перестал разговаривать??? Я его почти убедила, что у пельменей есть своя цивилизация...
К Мантам пора переходить. Эти ребята куда солиднее, да и Летающая Тарель у них гораздо цивилизованнее!
Неприятностей боится, когда ты сказала, что самый большой, это Медведев... блин....
Он сам захотел в это поверить ...
....не до этого ему теперь... он увлекся охотой... на пельмени с рогаткО))
Ну вот он теперь с ними контакт и налаживает)) ) Не до тебя ему.))))
дааааааааааа и в готовке они как нильзя ушастые
Он стал упоковочной коробкой у пельней !!!
Да, дело в том, что он это знал, а Вы ему в мозги влезли с потрохами!!!
Он занят подготовкой к избирательной компании - президентом у них
хочет стать. Не до тебя ему. 8-)
Потому что Вы пошли на поправку и приближаетесь к Нобелевской !
(не зря же все гении не от мира сего)
Ему не до разговоров. Он изучает новые миры
А я всем доказывала, что я добрая: и ругалась, и била, и все равно не верят!!!
ты погляди, он там не застрелился?..
Просто он перешёл на язык Пельменей!!
Пельмени зря денег не платят - почти не считается!
это тчно, и ещё к ним иногда прилетают инопланетяне, с разной начинкой
а за что их цивилизацию все время поедают?
ploxo widemo objaenjaesch
Дааа, где же былые времена.... Наполеоны, там Гитлеры...
а тебе что, попался такой, что в это не верил? - Вот придурок!!!
какой наглый психиатр!! ! не верит !!!
Молчание - знак согласия.