Юмор

Как принимать душ,будучи женщиной?

Lubov Sidorenko
С чувством.. С толком.. С расстановкой... Часа Три...
Kat Artamonova
Лучший ответ
Lubov Sidorenko Вот это верно,у самого есть девушка :))
1. Снять одежду и положить ее в соответствующие корзины для грязного белья (белое с белым, цветное с цветным)
2. Идти в ванную в пеньюаре. Встретившись с мужем или другом, нервно прикрыть каждую оголенную часть тела и перейти на бег.
3. Посмотреться в зеркало и выпятить живот, чтобы появилась возможность поплакаться и похныкать по поводу его появления.
4. Встать под душ. Искать губку для лица, губку для рук, губку для ног, большую губку и пемзу.
5. Первый раз промыть волосы шампунем "Четыре в одном" лабораторий Гарнье с восмьюдесятью тремя витаминами.
6. Повторно промыть волосы шампунем "Четыре в одном" лабораторий Гарнье с восмьюдесятью тремя витаминами.
7. Использовать бальзам-ополаскиватель лабораторий Гарнье. В течение 15 минут не смывать его с волос.
8. Очистить лицо при помощи маски, сделанной из яиц, смешанных с протертыми абрикосами. Очищать на протяжении 10 минут, или до появления легкого раздражения.
9. Смыть ополаскиватель (данная операция должна занимать по меньшей мере 15 минут для полной уверенности в промытости волос)
10. Побрить подмышки и ноги. Посомневаться, не стоит ли подбрить "под купальник", но, в конечном итоге, довольствоваться эпилирующим воском.
11. Кричать все что пожелаете, со всей мочи, когда ваш муж или друг включает воду в каком-нибудь другом месте.
12. Выключить душ.
13. Протереть все влажные детали душа. Побрызгать антибактериальным спреем поддон душа.
14. Выйти из душа. Вытереться банным полотенцем величиной с две Франции. Волосы обмотать вторым полотенцем.
15. Обследовать каждую частичку вашего тела на предмет наличия прыщика. В случае необходимости атаковать его при помощи ногтей или щипчиков-эпилятора.
16. Вернуться в комнату, завернутой в пеньюар, со своим полотенцем на голове.
17. Встретившись с мужем или другом, нервно прикрыть каждую оголенную часть тела и перейти на бег в сторону ванной, где провести полтора часа за одеванием.
Юрий Киселев такой текст не может написать мужчина в дУше и душЕ
Наверняка неправильно принимаю.) )
Два раза в день достаточно? А до, или после еды ? )))
Lubov Sidorenko Говорят:"Моются те,кому лень почесаться" :))
Лично моя девушка может ЖИТЬ в душе!!!
Александра Не говори сейчас же в душ,
В воде растенье чахнит.
Воняет не любимый муж,
Любимый только пахнет)))
ик. . Буш ..женщина... да ну нафиг
Ксения Зябова
Интересный вопрос.... вот вышла из душа.. и думаю, как я его приняла)))
Одеть лифчик, вставить Тампакс — вперёд и с песней...
Денис Путин
Юрий Киселев тампакс вперед и с песней...куда?
Сначала шьляпа сными ну....)))))))
Тимур Амиров
3 раза в день по 250 грамм
Cанечка
Самое интересное, что они уже это не один месяц ищут. Вот сидят и думают как же принимать душ будучи женщиной... и не моются уже несколько месяцев.
подсмотри, да!
Д2
Дюсш 2
тщательно!
как Буш- ДуДучи женщину... или найди в себе ее
Поплавала в ваннной, поёрзала и чистая)))
Nadia Voytsekhovskya
естессно, голышом
Каком к верху....
прежде всего повесить табличку "на долго, не бесспокоить", а то начнут всякие тарабанить в дверь!! ! дальше сесть на унитаз и тут пойдут мысли: мыть ли мне голову сегодня или завтра, а побрить ли мне сегодня что-то, а сделать ли какую то масочку для лица либо для волос???! потом пролистать пару страничек журнала и только потооооооом залесть в душ и продолжить там свои рассуждения!! !
вот так вот!!!