Юмор

Этт почему всегда я должен убирать за ней?

она же малюська..
Диана Стафейчук
Лучший ответ
по очереди... правильно будет...
Tatjana Dronov
И чем же Карлсон лучше собаки? - думал Малыш, убирая какашки Карлсона...
За всякое удовольствие надо платить )))
Терпи.
Simba Muslim
Кормить меньше надо!
Она решает проблемы, ты за ней зачищаешь...
Джамшед Абдиев
знать судьба такая
Goga Ю
а куда ж деду деться! Так в грязи и жить?
я ей завидую !
Сам выбирал.. .
Терпи!
А ты тапки везде расставь и фсо! Она туды будит хадеть)) ) А вокруГ чистота!
Ayan Chen
А почему я должна всегда убирать за ним? ((( График!
Танюшка) *
Действительно, а кто на Ответах будет сидеть...: -)))
Да ладно!!! Не торгуйся)))))
Машуля Долгих
Потому, что мы в ответе за тех, кого приручили....
Ai
Ainura
ну нада ж тя от компа то! хоть как-то отгнать))))
Шесть золотых правил для воспитания лентяя
Правило №4. С капризами ребёнка считаться нельзя. Если ребёнок капризничает, идя против вашей воли, то делает это лишь потому, что вредничает. Каковы причины капризов? Никакие. Просто он ещё маленький и глупенький. Лучше наказать его без вопросов и выяснений. Тогда ребёнок перестанет вредничать.

Правило №5. Задача родителей — защитить ребёнка от ошибок. Если ребёнок что-то делает неправильно, сообщите ему об этом заранее. Объясните ребёнку, что способ, которым он хочет достичь своей цели, неверный. Покажите ребёнку лучший вариант, которого он не увидел сразу. Защищайте ребёнка от подобных ошибок и тогда он возьмёт от жизни гораздо больше, чем смогли взять вы.

Правило №6. Высокие требования сделают из ребёнка настоящего человека. Ребёнок должен быть послушным, честным, умным, целеустремлённым. Должен хорошо учиться в школе, не быть эгоистом, должен помогать по дому, уважать старших, заниматься спортом и приносить радость. Постоянно сравнивайте ребёнка с более успешными детьми или указывайте ему на его недостатки. Это мотивирует ребёнка стать лучше и он обязательно изменится.

Все эти правила настолько мощны, что применение даже одного из них даёт стабильный и надёжный результат в воспитании лентяя. Они как зёрна — посадите их в благодатную детскую почву и однажды маленький стебелёк вырастет в могучее дерево. Посадите все зёрна и вы получите роскошный сад.
Didar Kasimkhan
зачем женился?
Ann =)
Сам Завёл! Будь слугой и не ной!!!
Но ведь -признайся! - тебе же приятно!
Виктор Руз
Юрий Федорин
...мне тоже приходится, эта зараза гадит под кроватью именно с моей стороны...
Мансур Муминов
Да хотя потому что ты уже ДЕД))))
Natylechka ***
Потому что ты чистоту любишь
Избався от нее и всех делов-то)
Meruert Amirova
попробуй научить ее саму убирать за собой, когда привыкнет еще и за тобой ухаживать начнет)))
Анна Эпова
потому что перед ней уже убрали....
Gulmirka Djangazieva
За кем? У тебя слониха живет?
Отдай на какое-то время в армию.
Stepan Stepanyan
не ты ли привёл?)
Не парься ) Это так должно быть, как бэ по справедливости )
предположим не должен.. .
просто обязан..))))))))))))))
Вот именно!
Пусть сама убирает.
Cанат Cмаков
прогнозируй и убирай перед ней.
Потому что судьба такая горемычная.
это любовь)
потому что ты -Ленивый! Не ленивые не задумываются и Убирают!
Л*
Леха ******
a po4emy bi net,,,,
Ну, это...
Терпи, когда -нибудь и она уберёт за тобой, может быть.
Евгений Морев
правильно, хорош перед ней гнуться-- убирай за мной
потому что ты заботливый
Сергей Кранин
Так уж воспитали.
Если эта тварь будет ещё раз гадить в неположеном месте за шкирку и в окно.
дряблая девка!
Правильно.. тряпку в лапы и гнать в шею, убрать за собой.. здесь ей не дерьмократия
(((Матвей )))
она милая и пушистая))
участь у Вас такая)))