Юмор

Чей это лозунг - косить и забивать???+)))

Ershov Stas
Это-лозунг студентов всегда был, есть и будет.
Andrey Evanov
Лучший ответ
Бездельников и лодырей девиз_)))
мало ли? косить от работы и забивать на труд, или косить коноплю и забивать косяк ? :-) :-)

❦☀❀✽❁✪❁✽❀☀❦❦☀❀✽❁✪❁✽❀☀❦❦☀❀✽❁✪❁✽❀☀❦❦☀❀✽❁✪❁✽❀☀❦❦☀❀✽❁✪❁✽❀☀❦
проигравшего социализма
хочешь жни.... а хочешь куй.... все равно получишь....
Это лозунг "подруги" в саване и с косой!!!
Не иначе, как от ёжика пошло!!
Роман Фисенко
Зайцев.
Был наш, теперь вашим стал..: -))))
Малограмотных програмистов-наркоманов,
не желающих служить в армии и, думающих,
что, игнорирование повесток из военкомата,
им сойдет с рук!
Ольга
Мож инструменты ...обрезание и наркоз ...
Хоккеистов!
Jack Daniels
Этот лозунг обозначает солидарность рабочих и крестьян. Но сейчас на это всё, все плюют. Росссия деградирует.
А мне фиолетово, чей он
Макс Шляпников
Ershov Stas Но баллов за ответ захотелось так сильно... Да?
Уклонистов от армии)))
Изет Ахмедов
Вспомним студентов... это их лозунг...
Elena Semenowa
бывало сядем во дворе забить козла и к вечеру так накосишся что в двери не по падешь
Коммуняки вечно этим занимались. А еще отнимали и делили.
"Единой России"

хочешь жни, а хочешь куй, все равно получишь.... "ничего не получишь"))))
Я герой-стахановец Долблю без выходных Мой лозунг прост: "Даёшь непрерывный пых! " Образ Вождя Всегда со мной! Молоко за вредность И снова в забой! Над нами лозунги "Мир, Труд, Май" На гербе "Серп и Молот" - Коси и забивай!
Тех кто любит работать руками.
Алеся Пипко
Так это применимо ко всему, что не нравится
Лилия Марченко
Футболистов, косить траву на поле и забивать голы.
Косил Ясь конюшину и забил на Янину из-за лишнего веса.
«закосить денег и забить на все»
Главный лозунг, принцип студентов. От «косить» отвиливать от чего л. , притворяться, прикидываться кем л. и «забивать»
Наркоманов.
~ ~Ainura ~ ~
"Косить и заколачивать (забивать) бабки" - лозунг финансистов.))
.. :amaya: ..
Клич наркоманов.
анархистов, всё косют, всё забивают, а когда закончится хлеб на полках в магазинах и вода в кране начнут выть и грызть друг друга, не понимают, что порядок поддерживается трудом...
Серпом не косят, а жнут.
Молотом не забивают, а куют.
Получается лозунг действительно наркоманов...
Гастробайтер газонокосильщик забил на работу.)))
Людмила Бажина
символика серпа и молота не имеет никакого отношения к примитивизму "косить и забивать "
Надежда Хамло
Это девиз плановых!
Лев Алексеев

Вот инструмент для косьбы, чей он не трудно догадаться!
Олег Бронников
Ну не знаю, когда был студентом университета у нас был лозунг - откоси и забей :) В принципе, тоже самое. :)
Михаил Машаров
Рабоче-крестьянский, вестимо.
Серик Серик
У этого символа несколько другая трактовка
Наталья Рубин
я посмотреть ответы
Союз рабочих и колхозников.
-Призывников
косить бабки и забивать на всех... бизнесменов-миллионеров!)
Юрий Пьянов
Куй с нами!
Тимур Ковалев
Моё кредо: откосить, на все забить!
Лена Нештун
все ответы правильные
Наш родимый! не победимый!
Лозунг заслуженных ботаников))))
Aruzhan Erik
Тружеников СССР
В СССР означало серп и молот, а сейчас косить от армии и забивать на все
Julja Kovalenko
еврейски
447 евреев -- заняли из 556 руководящих постов во всех отраслях администрации в годы революции
Ольга Воловик http://www.youtube.com/results?search_query=революция+1917+евреев&oq=революция+1917+евреев&aq=f&aqi=&aql=&gs_l=youtube.12...21401.29797.0.31041.7.7.0.0.0.0.945.4146.2-1j5-5j1.7.0...0.0.
Ольга Воловик http://www.youtube.com/watch?v=7BihjrDI6ZQ