Юмор
;)ФСЕМ моё обнимяяяууу;)какие лозунги к олипиаде 2014 в Сочи ЗнаиМЪ???;)))
вот туть навеянно ...лозунгами к концу света:)) ....Встретим конец света с чистой совестью! Конец света с нами! Конец света решает всё! Досрочно встретим конец света! Конец света - праздник для нас! МИР, ТРУД, МАЙ, конец света! Каждой семье к концу света отдельную квартиру! Конец света - залог здоровья! Вперед - к концу света! Народ и конец света едины! Руки прочь от конца света! Минздрав предупреждает - конец света вредит вашему здоровью!
Обойди хоть всю планету,
Лучше Обзацца в мире нету.
Вероника Такмакова
Спасибо рыжаяСолнцА!!!!Обниммяяяууу тяяя!!!
Конца Света не будет, если мы о нём забудем!
Давайте петь и танцевать, а не тупо конца света сидеть ждать!
вот гимн откопал, мож кто его ещё не слышал.. .
http://vision.rambler.ru/users/hata911/1/1/
Мир.. труд май))))
Сами мы не местные !
Мы болеем за ОБЗАЦ - ведь команда высший класс!
Предлагаю послать ОБЗАЦ на олимпиаду в составе моральной поддержки, от Юмора ! )))
Там нашим спортсменам понихиду надо заказывать
Не капли Мимо!
Сочи мы не отдадим! Во всех видах победим!
Трудовой май-весне привет)))))
В Сочи все мы победим! А снег растает - загорим! ( по принципу: не догоним, так хоть согреемся)
Не знаю лозунгов я никаких, к ним с детства аллергия!! ! Конешшш, в душе я патриот, ДОЛОЙ ГИПОДИНАМИЯ!! !
Когда народ своё здоровье начнет лечить зарядкой, ОЛИМПИАДЫ проводить, ведь можно и в кровати!!! !
Тогда и ПОБЕДИМ ВЕСЬ МИР, а лучше всё же МИР - МИР - МИР!! ! А всё же ближе и роднее душе моей такое предложение МИРСПОРТДРУЗЬЯЛЮБОВЬ!!!! И к чёрту ЗЛО И ДУРАКОВ!!!
Море, снег и мандарины,
Всё для Победы Российской дружины!!!)))
Все флаги будут в гости к нам! Если к 2014 году приведем в порядок дороги из Европы через Украину...
туши свет
бросай гранату
За нас! ! За вас!! !
И за Обзац!!!
бросай гранату
За нас! ! За вас!! !
И за Обзац!!!
xxx: от начальнега слышал, что тебе зарплату повысят
ууу: бойан!) )
ххх: скорее наоборот ;)
ууу: найоб!!!
ууу: бойан!) )
ххх: скорее наоборот ;)
ууу: найоб!!!
Нету конца у Светы! Толька дырка, проверил...
Конца света не дождетесь,
Если радостно не улыбнетесь,
Не приезжайте в Сочи,
Бегите оттуда что есть мочи,
Страной своей надо гордиться,
Иначе и не стоит на этом свете пылиться !
Если радостно не улыбнетесь,
Не приезжайте в Сочи,
Бегите оттуда что есть мочи,
Страной своей надо гордиться,
Всегда вперед! Ни капли- в рот!
Когда на бой идёт Обзац - Абзац приходит остальным)
Мы вас обманывали и еще раз обманем!
К олимпеаде соченим
Всё это мелочи, ребята!
Олимпиада - ерунда!
"Когда повысят нам зарплату? "-
Вопрос, волнующий всегда!
Олимпиада - ерунда!
"Когда повысят нам зарплату? "-
Вопрос, волнующий всегда!
оррпмиопоса
Вероника Такмакова
давайте переведём!!!а то йа чегойт без очков не слышу...;))!!!
обнимяяяууу твойо мысли!!!
Я об этом подумаю завтра....)))))))) ) И вличку напишу тебе....))
больше палок и побольше и потолше
- Что это?
- Символ Олимпиады в Сочи, как вы и просили.
- Рука с факелом без огня?
- Нет, это рука, протягивающая шаурму. Настоящий символ Сочи.
- И как мы это объясним Олимпийскому комитету?
- Эмпирическим путем.
- То есть, вы хотите накормить весь комитет этой дрянью? Они же с непривычки потравятся все!
- Почему, дрянью? Потаскаем их пешком по городу, поваляем на пляже, потом покатаем в переполненном автобусе по горкам – проголодаются, съедят, как миленькие и поймут.
- Ну, этих-то мы убедим, а весь остальной мир? Вы что, предлагаете завалить планету шаурмой?
- О! А это мысль. У меня тут брат есть, у него две шавермы на Курском и Казанском. Если мы, допустим, десять процентов бюджета страны пустим на раскрутку, то…
- А нельзя, к примеру, какого-нибудь зверька было нарисовать?
- Ну, если не нравится шаурма, то вот символ со зверьком.
- Что это – гигантский чебурашка с ребенком?
- Нет, это фотограф с обезьянкой. Символ Сочи-2014.
- Я же просил одного зверька.
- Да там других животных больше не водится. А эти только парой ходят.
- Может быть, что-то более сочинское? А то у этих какой-то приезжий вид.
- Да там у всех приезжий вид. Ну вот еще вариант. Галька.
- А кто она, эта Галька?
- Да нет, вы не поняли. Это грязная сочинская галька.
- Грязная? Как Гарри?
- Он чемпион мира по шахматам, между прочим. А этот символ - не человек, а камень. Разве вы не видите?
- Да, а глаза, а нос, а губы?
- Это не то, о чем вы подумали. Это обычная пляжная галька. Вот две раздавленные виноградины, вот под ними смятый окурок. Ну а за губы вы приняли размазанную каплю растаявшего мороженого.
- И что, все это на одном камушке?
- У меня такое ощущение, что вы не в том Сочи были…
- Так! Короче! У нас есть символ или нет?
- Рука с факелом без огня?
- Эмпирическим путем.
- Я же просил одного зверька.
- А кто она, эта Галька?
- Грязная? Как Гарри?
- Да, а глаза, а нос, а губы?
- И что, все это на одном камушке?
Лыжа к лыже и вперед, Сочи нас с тобою ждет! ==============================//
слушай -дай дожить до 2014 а )))))
на олимпиаде в Сочи всех порвём мы за три ночи!
На казанском в Москве стоит поезд Сочи 2014, верней голова или зад? Днем он смотрится великолепно, приезжайте в 3 часа ночи! Посмотрите на него со стороны! Тоже великолепие, но пассажиры которые находятся на территории вокзала это и есть лозунг к олимпиаде. . Они все на этот поезд! Они приходят каждую ночь. Чтоб не пропустить этот поезд! Спросите у них? Ведь в залы ожидания вход строго по билетам! Взгляните вот такая невеселая картина клавой!