Юмор

А зачем в Сочи готовятся к Олимпиаде 2014, если будет конец света в 2012?

Так ведь договорились об отсрочке....
Антонина Челядинова
Лучший ответ
На шикарные похороны денег намыть!
Спишут все затраты на КОНЕЦ СВЕТА! А если вдруг, УПАСИ БОЖЕ, он не состоится, ТО ЕГО ОРГАНИЗУЮТ В ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!
А вдруг исполнители конца -- русские! Забудут нафиг...
Олег Миронов
олимпийцы выживут)
на всякий случай, а вдрух пронесёт! я смотрю ты "ОПТИМИСТ"
Инна Поваляева
А денежки то на строительстве сейчас воруют !
Владимир Гузь
Поэтому и делают вид, что готовятся .
A A Z
Потаму шо дураки.. . потамушо конца не буит...
ну а я строю ковчег)
они в темноте соревноваться будут
*.i.* *..love..* *..you..*
Так и быть, раз вы так просите все тут конец света я перенесу на 3012год
Вы что телек не смотрите? До 2012 еще дожить надо. Человечество уже перешагнуло точку невозврата, конец света может наступить в любой момент. Вы в курсе какое оружие и продукты "питания" на нас с вами сейчас испытывают? ! А кто придумал "Глобальное потепление", всякие животные гриппы, чтоб нам нечего было жрать, и мы потребляли генномоделируемую отраву.... короче писец ...тему лучше не поднимать.
ну деньги_то надо отмыть!!
Эрик Дарк
Ы. Лагична)))))))))))))))))))))))))
Artyom Egiazaryan
пока Путин с Медведевым не разрешат, конца света не будет!
надежда умирает последней
Слова моей пьяной подруги: "они в сочи строят строят а зачемконец света бадет все волной накроет! и этого обаму тоже накроет. и вообьще куй им всем! "Воть такъ
Россию специально выбрали, с учетом позднего зажигания