Юмор

Щас обиду клеить буду... Почему призидент ка фсем-фсем ездит... а ко мне ниприехал?? ++

Игорь Не Важно
Ты, Люсь, ни требовай, штоп он приехал! Он фсё таки призидент! Панимаишь, он привык, приехал к лётчикам-политать на истребителе, на афтозавод-пакатацца на машине, на речку-валшебную щщуку паймать, дажи с птицами и то литаит.... а тут панимаит-выиграть у тибя на трёхкалёснам велики биспалезняк!!!
Борис Григорьев
Лучший ответ
А клитАр велосипеднаЙА цепь нИ зажевала?
Игорь Не Важно А у миня лисапет...на солничных батарейках))))
Ему некогда сейчас... Он к встрече со мной готовится...))))
Приезжал - а ты опять в ОтветаХ сидела... .

Люсьену, чмок))
Игорь Не Важно Да фик)) токаж зашла...фсе глазья высматрела,его ажидаючи...
Приветули))))))))))
Обязательно заедет, из своей щуки уху сварит и заедет!
Марина Иванова
Игорь Не Важно Ну шо магу сказати?)))) Респект!)))
Приветствую))
О-о-о! Людк! ! ПРИФФЕ-Е-Е-Т!! ! (ЙА (!), хорошо начАл? )
Типерь - па существу вапроса:
Как эта - "ниприехал"?! Я ж иму (ЛИЧНА! ) - звонил (ставил в известнасть о событии)....
Игорь Не Важно Ох каг нааачааал...Пряма мурахи па коже!))))
Придеццо тибе ишшо раз иму тилифанаграму атпичатать..Так мол и так..Люсьен ждет!)))
ПриветиГ))))))
Вотить едрид мадрид размичталазь!
..он на тя давно абиду затаил.. када ешо ты только на митле училазь литадь, хто тебеее тюнингавал и ахранял ее ва дваре ат мелких кикимарских пакастей.. ааа?
..а ты чем ему тагда па глупасти свайей маладой атплатила?
..хто ему кагбы нечайна восимь рас падряд.. черенком ат метлы в места уязвимаи въехал.. ааа?
а теперь ждет ана иво.. плачица тут фсем.. катайся молча и радывайсяшто он типе не мстит.. ато манастырей многа ..
Игорь Не Важно Главное я иму рот харашо заткнула!! А то он в Психологии и ТДВ поднатаскался....ни дай Бог рот раскроит!!! Тако узнаим!!!.Блин,можит выпытаем,пака связаный,што он там нового узнал,шо давел миня до нервнава срыва!?)))
Зай...а пачиму у миня вухе жужжит,када я ос в рот напихаю и бегаю по Красной Площади??
Игорь Не Важно ЧмасиГ мильён рас)))))
Так он теперь "По щучьему велению, по моему хотению.... " - с печки можно не слезать даже.
ка мне тож не приезжал. тупо боицца. смертный приговор иму тут вынесен. а вы не в антарктиде? а то он туда - за запросто...
Серёга !!!!!
Эх, ты - Простолюдка! совсем память отшибло? я же у позавчера у тя в дому был !..мед, пиво пил, по усам текло, усе в унитаз попало!
Саодат Амирова
Он тебя нелюбит почему то
Вы, адрес ему с ошибками написали.
Евгений Белов
Игорь Не Важно Ухты,ёпрст...и каг эта я прапустила кривеДку??..нипрастииитииильна..))))
Шо?? паучидь бабулю захател,тигровая морда?))...дак...ниабломиццо тибе...вчОная!)))))

Если бы ты только знал..КАК ВЫ ВСЕ,поучальщики,надоели мне!!!
а не круто! вот если бы ты на дне моря жила, с журавлями и барсами, возле щуки, тада бы да!
его и Ё ебля достала
Лиля Хасанова
он боисся, что ты иво задависсь!