Юмор

Не в обиду женщинам, но почему многие холостяки и готовят вкуснее и на кухне у них чище?

согласна на все 100....
Ника Никуша
Лучший ответ
Это Е Д И Н И Ц Ы. . Я Знаю точно. . ))))))
Яна Скокова
На то они - Холостяки.. .
Что делать Это им с руки!! !
А наши МУжЫ лентяИ
Подай ты им и принеси!!!
Давно уже известно, что мужчины всё делают лучше, если им не мешают женщины. Они лучшие повара, модельеры, дизайнеры, няни, врачи, воспитатели, они нас даже вязать научили!
Ольга Полякова
..едины в двух лицах.. а может от тоски по домашнему уюту. .
P.S. ..один мой знакомый так говорил: "..Если бы я ещё рожать умел, то на фиг они тогда ващще нужны, эти женщины?.. "..тут есть, над чем подумать..
Таскын Сатимов
и это особенно радует!!!!
...за то мужуки не умеют рожать!
Встречный вопрос: почему же у тех же холостяков, когда они женятся, все их таланты испаряются?
Инна Ромец
Ольга Самойлова есть для кого свинячить....
для жены!!
они дома реже бывают
Annet Нф
Их бывшие жёны научили.
Им не на кого надеяться...
У них много женских гормонов.
А что им остается делать, беречь свой труд.. . Он же не дом работница для себя любимого...
Ольга Евсюкова
Это они Вас заманивают...
а незамужние тоже неплохо готовят, да и на кухне особо свинячить некому
Вкуснее-так с расторана, чище-так нет ничего...
Потому и холостяки, что самим не лень.
да??? а где такого взять.. обмен сделаю...)))
Milashka Ishler
А вы видать часто у холостяков столуетесь ?))
Оксана Шайдарова Бывает иногда.
А не дома еда всегда вкусней. А с чистотой и у нас порядок...
Скажу я вам, что на собственном примере знаю, что мужчины готовят лучше ( приведу в пример своего папу и молодого человека) но это не значит что я готовлю не вкусно.... очень даже вкусно, а у мужчин блюда получаются-пальчики оближешь, спасибо их мамам, которые вырастили настоящих мужчин!!!!
Таня Зайцева
Где такие? ? Дайте мне одного пожалйста!!!
потомушто неготовят