Юмор
Многие дамочки пекут очень вкусные домашние пирожки, с разными начинками! А пирожки с "сюрпризом" кто-нибудь ел?
Например пирожок с острым перцем или пирожок с кактусом, или пирожок с не стиранными носками?
Сказка ложь, да в ней намек.... " Жила девочка. Подарили ей банановый росток. Посадила она его и со временем росток превратился в прекрасную банановую пальму. Девочка любила печь пирожки, и чтобы бананы не гнили, девочке пришла мысль печь пирожки на продажу с банановой начинкой. Она стала печь их каждое утро, чтобы продавать голодным прохожим. Но люди не хотели их покупать, потому, что привыкли есть пирожки с обычной начинкой - клубничным вареньем, ореховым кремом или в шоколадной глазури. Но никак ни с бананами - это казалось им странным и недопустимым. Ей советовали печь обычные, но она не хотела подражать подругам, ей хотелось отличаться от остальных в своем мастерстве, чтобы оставаться собой, а ни кем-то еще. И вот когда в следующий раз она выкатила тележку на ней было написано: "Пирожки в шоколадной глазури с сюрпризом"
Люди собрались в толпу, им было интересно - что же это за сюрприз. Удовольствию их не было предела. Попробовав, они спрашивали: "Это бананы? , -" Может быть, думайте сами, я только пеку пирожки с вкусным сюрпризом", - отвечала девочка. Спрос на пирожки настолько вырос, что люди были гоовы платить высокую цену за любое изделие, что она приготовит. Отныне она стала лучшим кулинаром в округе и стала печь торты и пирожные с самым неожиданным кремом и вкусным кремом - из картофеля и изюма. И каждый хотел купить, потому, что никогда такого не пробовал". И это был настоящий сюрприз для меня.
Пирожок с монеткой--куснул и.... без зуба остался.
Только пельмень такой ела с копейкой внутри!
носки?... а это идея)))
Что-то новое в тайской кухне ?
Когда лепили пельмени (а это было так давно), то всегда делали "счастливые",то с монеткой, то с перцем.
Пирожки бывают с НЕТОМ,
если в них творог положить,
он растает там без следа. .
если в них творог положить,
он растает там без следа. .
У нас, в Рязани, пироги с глазами: их едят, а они - ГЛЯДЯТ !!!
Спилберг отдыхает !!!
Нет уж, спасибо. Мы лучше с капустой.
тока бутерброды...

Ну не так уж страшно скушать пирожок с 100 $ купюрой, а мне попался как то . Не подумайте чего- на выставке бабочек в Калифорнии.
Шаурма всегда с сюрпризом
"Сюрпризы" бываю разные.. .
Плохие бываю и классные.. .
Только не очень-то хочется,
С кактусом заморочиться...
Плохие бываю и классные.. .
Только не очень-то хочется,
С кактусом заморочиться...
А фто? Ну я куфал.. быо ошень вкуфно. Такая монетка попалафь.
Ты, Саш, на грубость нарываешься!
Какой еще сюрприз ты хочешь?
Тут за день так накувыркаешься,
Что пироги печь не захочешь.. .
Купила нынче в магазине я
Простой кусочек колбасы.. .
А там волОсья чьи-то длиннные ...
Не хошь? , а то я угощу!
Какой еще сюрприз ты хочешь?
Тут за день так накувыркаешься,
Что пироги печь не захочешь.. .
Купила нынче в магазине я
Простой кусочек колбасы.. .
А там волОсья чьи-то длиннные ...
Не хошь? , а то я угощу!
Когда собираются родственники, то в пироги закладывают монетку.. .
Говорят, что приносит удачу.. .
Мне пока не попадалась.. .
Но какие наши годы...)))
Говорят, что приносит удачу.. .
Мне пока не попадалась.. .
Но какие наши годы...)))
А У нас делали "счастливый пельмень" с бобом внутри (сушеным)
Пирожки, знамо дело, и с солью, и с перцем и с опилками делали, Только это ерунда, по сравнению с тем, какой сюрприз себе когда-то сделали мой братец со товарищи на рыбалке! Были советские времена, были они военными и закуска типа мясо-тушенка была делом обыкновенным, а хотелось чем-то удивить. Один товарищ взял с сбой банку красной икры. Пока добрались, искали место уже совсем стемнело. С чего начинается настоящая рыбалка знают все. Где-то после пятого стакана вспомнили, что икра же есть! Намазали бутерброды, продегустировали прокоментировали степень посола и остальные качества, понравилось. Когда утром стали снасти разбирать, чтобы наконец порыбачить, то обнаружили непочатую банку икры.. . А вот банка с мотылем оказалась пустая.. . Порыбачить в тот ень не удалось...
Пирожок в пирожке ел
мы несколько раз дома делали с сюрпризом - копеечку клали - всегда маме попадалась
И сама делала и есть доводилось. Но не так экстремально. как твои варианты) Простенькие сюрпризы - монетка, перец, чеснок, горчица...
Раньше ели пирожки с ливером-народное название-"УХО, ГОРЛО, НОС. "
Чем сейчас кормят в общепите -ужас!
не надо таких сюрпризов, лучше уж с ТАКом тогда!
Зашёл я как-то на местный хлебозавод. Ночное летнее время, то, что там в тесто мухи влипают по самое нехочу, это не считается за сюрприз. Вот, был сюрприз, когда при мне вытащили из бака с тестом ещё живую летучую мышь. А в цеху по выпечке пряников сгорела партия пряников, так их, вместо того, чтобы списать и выбросить, перемололи и по второму кругу, смешали с тестом и в печь. Сюрпрайс!
Ел однажды.
Какая-то размазня заведующая в школьной столовой что-то, видно, заполняла на кухне химическим карандашом - были раньше такие, свиду простой, серый, а намочишь - синеет.
А повариха, балда, не заметила, что стержень сломался - и закатала его в пирожок.
Я лишь кусочек откусил, разжевал, но потом полдня синей слюной плевался.
с перцем пробова
Я, скажу Вам честно, когда пеку пирожки--подобных сюрпризов не делаю.
Но однажды ещё в институтской столовой надо мною пошутили-подбросив в кашу пластмассовую муху, когда я отодвинула тарелку, а один из сокурсников вытащил её и облизал, после-хохотали все.
Мне кажется если кому-то попадётся пирожок с нестиранным носком-будет не очень смешно.
со съездом кпсс (газетка попала)
не попадалось такого
Я невезучая-не только не ела с сюрпризом, но даже и не пекла!..
Носки (не стиранные! ) в пирожках (да и не только) это негигиенично. Я против. Это же как надо ненавидеть мужчину.. .
То ли дело - монета, паучок пластиковый, мышка игрушечная, перец горошком.
ел зубы пока целые
Бывают еще к котятами и с гвоздями....
ну, наверное, те кто ел, уже не ответят...
нет, мы делали вареники или пельмени
ПИрожки с монетами, с конфетами, а новогодний пирог с записочками (пожелания).
я делала варенники))))))) сюрприз - жвачка, перец вместо начинки, пуговица, сахар соль и т д
не моя мама только с приятными сюрпризами печёт
Приходилось сюрприза мало
Точно могу сказать, что ел муж моей подруги и его друзья - рыбаки. Дело было так: вместо того, чтобы ехать на участок копать картошку, Толик со товарищи собрались на рыбалку ( ясен пень, оно приятнее, а картошку и жена выкопает, чем ей ещё в выходные заниматься-то! ) Рыбалка - дело серьёзное, трудоёмкое, вот и наказал Толик жене пирожков напечь, чтоб было чем им с друзьями силы свои подкрепить после трудов праведных. Тут и сказочке конец, а кому пирожок с картофельными очистками, кому с грязной целиковой морковью, кому с перцем, кому с опилками, а кому с окурками достался, я уже не знаю...
Я из-за такого "сюрприза" чуть зуб не сломал. Не предупредили, что с сюрпризом-ну я и грызанул-а там монета!!!!
Моя знакомая получила таким образом предложение руки и сердца. Кольцо было внутри тортика, но парень не учел, что она после рабочего дня очень уставшая и голодная, и она проглотила кольцо, хорошо что не подавилась. Это ведь очень опасно.
я ел только пирожки с хорошими сюрпризами.
да, токо не пирожки а пельмени, вместо мяса тесто или много перца )))
Нет...
К черту сопризы! Шаурма на каждои углу продается!))))))))
Ой, да ну что вы! Это ж как надо нелюбить гостя!)))
Такую подлянку добрый человек не сделает, есди кто мне такой сюрприз сделает, то ему придется его самому съесть.
нет