Юмор
А почему минералка с утра ОЧЕНЬ вкусная ,..а потом от неё тошнит?
Приезжает в Москву женская делегация из Германии - посмотреть Москву, Золотое Кольцо, Питер... Ну как по программе положено: посмотрели достопримечательности Москвы, объехали все города Золотого Кольца России, посетили Петербург... И в московском аэропорту их провожает принимающая сторона... Там фуршетный стол, много вина, много водки, закусок... Женщины уже все в "дугу", т.е. отключились... Одна только ещё нормально держится... И ей ТУТ предлагают ещё выпить - она ни в какую не соглашается... Ей говорят, что есть такая традиция - "На посошок!"... Ну выпили "На посошок!...Затем "На коня!"... Затем "На стремя!" В общем отключилась и она... Их "сажают" в самолёт и они улетают!!! Через месяц "самая стойкая" женщина из делегации почувствовав недомогание....обратилась к своему лечащему врачу... "ВЫ БЕРЕМЕННЫ!" - уведомляет её он....КАК? ГДЕ? КОГДА?...-недоумевая над этими вопросами она возвращается домой. И тут она вспомнила: МОСКВУ, ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО, ПЕТЕРБУРГ и конечно-же вспомнила аэропорт, и конечно вспомнила один из последних тостов: "НА ПОСОШОК!" Она достала толковый словарь и стала искать это словосочетание "НА ПОСОШОК". В словаре ОНА не нашла такого словосочетания... САМОЕ подходящее, которое она нашла слово... БЫЛО только это - ПОСОХ!? Со ссылкой - ПАЛКА В ДОРОГУ!!!!
воды много не выпить и не наесться
У меня сегодня с утра два литра минекалки и две рюмки коньяка такие вкусные были.... и тошнить перестало...
Надо меньше пить.
вкусовые рецепрторы уже чем-то отравились
опяь схватила вместо минералки масла патсолничнава....
не мешай с водкой )
кстати о минералке! всю ночь мне снилась. не могу понять почему! наверное потому что перед этим она как раз кончилась! решила встану утром, пойду на работу и куплю литра 2 энтой самой жидкости - буду весь день наслаждаться....чего то уже и не особо хочется!
похмельный синдром скорее всего))))
знаеш водка вечером тоже вкуснаю зато утром от неё тошнит! ! вот так и работают они с менералкой - посменно!