Юмор

Как объяснить мужу, что борщ ещё очень вкусный?(ну и что,что неделю в холодильнике простоял...)

Serik Esmikanov
Ах как вы мужчины непостоянны!! !
В понедельник сделала морковные котлеты. Мужу ТАК понравились,
Что я решила сделать их еще и во вторник
В среду морковные котлетки вызвали у мужа сдержанную похвалу
В четверг он почему-то вздохнул
Но в ПЯТНИЦУ - уж показал-таки свою мерзкую сущность.
Он назвал мои котлетки - ГАДОСТЬ
Андрей Туголуков
Лучший ответ
Если муж неделю простоял, то должен есть этот борщ!)
Про это ты не говори ...
Погрей, налей и дальше жди !!!
Коль в туалет не побежит ...
Наверно можно дальше жить !!!
A[
Aidarova [Id160581186]
Aidarova [Id160581186] Привет Танечка !!!
Не объясняй. Разогрей!
Ага! А зачем на запах проверяла, когда из холодильника вытаскивала???)))
Ну для начала надо подождать пока врачи над ним поработают! Зря что ли они с мигалкой и сиреной к вам летели.. . А уж потом ненавязчиво и ласково объяснить...
ты посмотри, какая плесень.. . этот вид на всяком дер. ме расти не будет...
Нужно показать паспорт холодильника с техническими характеристиками.
Kairbek Aliev
знания умножают печали... ты корми его-корми!
100 г дай и объяснять не надо
Инга Царькова
дорогая- эта шуба писк сезона (ну и что что при моей бабушке)
Айдана ][][][
Как я тебя понимаю! Выход - не готовить пока все не съест. Сам поймет.
...-а чё енто он (муж) у тебя весь в синяках?
- да опять борщ кушать не захотел.. .
)))
Самой съесть-пусть обзавидуется, жлоб и пожалеет...