Юмор
Как объяснить мужу любовницы, что вместо того что бы орать как кастрированному,
а лучше пусть возьмет ручку и законспектирует как ЭТО надо делать?
Вымираю с ВАС.. .
Обалдеть... КЛАССИКИ...
Нурсултан Байсапаров
Не! Классики - девчачья игра! ;-))
Ты с этим поосторожнее - а то, не дай Бог, ты будешь орать как кастрированный. А не "орать, как кастрированный". Улавливаешь разницу смысла, вносимую пропущенной тобою запятой?
Да, дествительно, свечку подержит и поучится..
проведите вместе практические занятия
Не ...ну ты совсем уже обнаглел !!!Казанова ...блина !!!
теперь за тобой уже и записывать должны, да ???)))))))
И как я тебя ешо в том году проморгала ...вот теперь локти кусаю....)))))))))
Нурсултан Байсапаров
Труды не должны пропадать даром! Чем я хуже Маркса!?
А я чё,я не ору.... гыыыыы
Alfiya Nasibullina
Маладец какой ...)))) действительно , чё орать то ???ыыыыыыыыыы
ты главное объясняй с чувчтсвом, с тактом и с расстановкой))))
Научил бы его как правильно свечку держать. Наглядный пример больше пользы принесёт.
Так покажи! )))
а не вариант, что она лишний раз убеждается, что её муж в ЭТОМ лучше всех)))))?
Пусть рогами по песку пишет!
Нурсултан Байсапаров
Привет!
Он еще и орет...
Зачем записывать? Надо на практике показать прямо при муже! Может научится!
А чтобы муженек не орал, пусть вот это почитает и запомнит. Не поймет, в хлебало прокладку затолкать!

Нурсултан Байсапаров
Опаньки!!!!Вот это переход ...с Кольцевой на Ждановскую!!!!
лучше видеоуроки ему оставляй! пусчай опыт перенимает!
А может он не умеет! Вот и орет от досады! Может ему помочь надо- показать на примере его жены!
лучше делом заняться, а то у моей жены дел полно!
А может ребе школу открыть? ну учат же вождению
Отправь его к своей жене. Она ВСЕ объяснит!