Юмор
Как объяснить мужу, что лифчик на люстре случайно оказался?
твой лифчик ...где хочиш там и оставляеш....
пусть любовник это докажет ему... мужик же..
Ну да, пыль с потолка стирала
Ну подумаешь с подругой посидела.... Приходила женщина-кошка... поиграли мы немножко
А как объяснить жене, что презервативы, бутылка виски и блондинка в кровати - не мои, а это сосед случайно забыл, когда за спичками заходил?
скажи что пыль смахивала
Зерщиков знает
А кокова его реакция на этот пустячёк
Висит и висит, а если увидел-значит любит
А кокова его реакция на этот пустячёк
Пусть сам попробует пылесосить, вытирать пыль и убираться в шкафу одновременно!
бывает! кстати, спасибо я на люстре кое что забыл, напомнили =)
Николай Альмяшев
Тоже комаров гонял? )))
да, кстати, а как он там оказался.
Николай Альмяшев
случайно! а он не верит...
Скажи подруга западлянку сделала, лежу скажи на любовнике занимаюсь сексом, подруга ждала ждала когда я слезу, не дождалась взяла и завязала на люстре мой лифчик, пока проводила любовника и родимый пришёл. Не успела отвязать, так что она виновата.
сильный ветер был
пригласи свою подружку домой и покажи её мужу
"замазывала на потолке грязное пятно, стало жарко, пришлось раздется, а лифчик на люсту пока повесила... .
....позванили в дверь, я быстро спрыгнула с лесници и начала нацыплять быстро шмотки, а так как лифон остался сверху, пришлось одется так, а после вообще про него забыла" =)
"...ааа, кто приходил-то?... да так, соседка за солью... " ;o)