Юмор

А из-за чего ссорятся муж с женой, не знаете, случайно?

Кто съел мясо из борща ...)))
Татьяна Письменная
Лучший ответ
Стэфано Воробушкин Привет, Володя!))))
Комп один в семье))))
Ольга Киитам
Из-за йада канеш....
Из - за денежных средств заметьте .
Денис Гигель
Одеяло не поделили, вот.
Единство и борьба противоположностей!
Из за ответов)
Знаю.
Милая .
Знаю.
Ну что?
У нас есть?
Нет -ничего.
Как ничего?
Так -ничего.
Ведь чугунной
Сковородищей
Кто -то шарахнул.
Шарахнул?
По плитке
-что газовой
Зовётся?
Зовётся.
И кто-то
сильно обиделся.
Но терпимо.
Хорошо не в меня.
Это было бы
"Вестимо"-!
Поехали дальше.
Поехали.
Привет-пока-
Уж много лет
Река муж и жена-
Течёт и бурлит и
Хлыщет из берегов
Не соблюдая и краёв.
Кипит что ад.
Река жена-муж-
В потоке бурном'
ВСЁ так смешалось-
Не разорвать-
Не слить и даже
Не приостановить.
Несётся во вселенной
Со звёздали как
Млечный путь.
Как млечный сок.
Когда полочку в ванной прикрутят.
чёб потом сладострастно мирицца
Не знаю, ибо чужая семья потёмки.
Пущай себе гавкаются, лишь бы нам пить не мешали
Лучше не знать. ))
Чтобы вообще не умереть от скуки:)
Katrin Light
любят разные передачи
Из-за разногласия в воспитании детей
Света ****************
милые бранятся -только тешатся
Коля Михайлов
Ссора мужа и жены. О чем она говорит? В чем настоящий смысл? И как перестать ссориться?

Считается, что ссоры неизбежны в семейных отношениях, а некоторые психологи утверждают, что ссоры даже полезны.

Когда речь идет о ссоре, то всегда даются такие рекомендации, что важно уметь уступать и идти на компромиссы.

В некоторых семьях ссорам нет конца, и супруги так устают, что развод считают единственным выходом. Ссоры изматывают и разрушают отношения.

Я считаю важным не научиться уступать и идти на компромиссы, а разобраться в том, по каким неосознанным причинам возникают ссоры. Именно осознание и понимание даст возможность сделать семейные ссоры менее болезненными.

Размолвки и недопонимания естественны в отношениях. Наши взгляды различны, у каждого из партнеров свой характер и темперамент, свое воспитание и представления о жизни, но супруги должны учиться разговаривать и выслушивать друг друга, не переводя это в спор, а затем и в бурную ссору.

Очень часто мы начинаем спорить, а потом уже ссоримся по тому, кто что сказал и как сказал, кто громко кричал и кто кого оскорблял.

Из — за чего мы ссоримся?