Юмор

как объяснить мужу, что"АФИГЕННАЯ БЛОНДИНКА" с которой он в сети флиртует, пенсионерка тётя Глаша из соседнего подъезда?

O. Golanidi
Пусть флиртует. У тебя хоть будет время квартиру прибрать, пока он под ногами не мешается....
Гульнара Джалтармаева
Лучший ответ
O. Golanidi здравствуйте, милейший...
может мне тоже охота... а он комп занял...
вебку включите
Рая Пшенбаева
..да все разъяснения, ента пустые хлопоты в казённом доме, пока он вебку не включит... )
Вот тогда Вы поржёте от души с его облома...)))
устроить очную... не поможет, то тёмную...)))
Игнашева Мария
O. Golanidi мну тя тож чмаськает в (оспадя... а выбор то невелик)....ня просто цвяточиг (ента сто пудоф ромашка)))))
..Разве.. можно.. превзойти.. великую силу ..воображения..: -)
Научи его вебкамерой пользовацца..: -))))
А Пусчай Мечтаеть!!
Не надо ничего объяснять. Пусть верит в сказки.
Барская Л.п.
А чтоб не клевал на соседских Глаш, свою наживку подбрасывай !
Лена Смагина
Пусть играет! Главное, не налево ходит!
Ольга Латухина
Молчи. Потом, сюрприз будет!
А зачем пусть себе
Не стоит, пусть развлечётся мужичок!
Зачем же что-то объяснять? !
Пускай дойдёт до встреч в реале,
чтоб потом долго вспоминать,
как его классно об**бали )))
Когда сюрприз преподнесёт
ему назначенная встреча,
то почти сразу же дойдёт -
что так от интернета лечат )))

И не захочется потом
даже по браузерсу клацнуть,
РС включать будет с трудом,
не то, что с кем-то там общаться! )))
Инна Бойко
Тётя Глаша? Какая я тебе тётя Глаша! Я сам скажу ему.. . Противная... хе-хе))))))))))
порадоваться за вас можно, бабуля муженька поднатаскает в теории и при этом никаких покушений на реал.
Посетить психолога. Раз муж не верит!
А вообще- тут бывает прикольно! И часто становится реально. Так что... заигрываться не надо)))) )
А объяснять не надо, сделай наоборот, встречайся с прекрасным парнем, и пусть на страничку Войдет твой парень древним Стариком. Глядишь рогами стукаться об дверные косяки начнется и поймет, что это на сайте тетя Клаша.
Игорь Зорин
А как узнала о тете Глаше? Небось сама тоже грешишь подобным флиртом?
да и пусть. . не спугни, . все у тя- под контролем... , только сама не забывайся ...в реале
...это же прекрасная иллюзия не лищай его этого .. это не гуманно. . с накступающей Пасхой..
не надо! потом ему сюрприз будет
Malika_70 Malika
Ask Aunt Glasha come to visit you
Карина
а может и не надо ему это объяснять???
Устрой им свидание, правда может у тети Глаши Дочка или Внучка есть.
Чем бы дитя не тешилось.... и прекрасно, и пусть флиртует, тешит свое мужское самолюбие! главное, что вы это знаете...
Alla Simirishenko
Отведи его к тёте Глаше и оставь на ночь.
Сама же топай ко мне.
Алёна Жила
O. Golanidi ой.. страшно чёт... вид у вас такой серьёзный...
Пусть тешится!
Игорь Зависляк
Просто поменяйте свое Аво! И купите ноут. Вдвоем будете зависать!))))))))
Olga Berezovskaya
надо проверить, может это только для отвода глаз
А реально афигенной блондинке, с которой флиртует ваш муж, её муж говорит, что ваш муж- старый козел-импотент, преподаватель алгебры из его родного ПТУ.
Наталья Возняк
Не путайте виртуальный мир с реальным...
А вы не задумывались, что если ваш муж так зависает на тете Глаше, то ему чего-то очень не хватает в вашем реальном мире?
Не стремитесь отнять и разрушить
У бездомного замок воздушный.
Не его в том вина, что другого
Просто нет, а ведь надо же жить.

Не кляните во всем злые души,
Лишь вокруг оглянитесь получше.
Дай вам бог, чтоб вы видеть умели
Человека в любом из людей.
Вот чем хороши Ответы?.. .
Можно так смеяться, что никакие комедии не сравнятся.. .
Забываешь про несправедливых модераторов, про какие-то козни.. .
Просто хохочешь от души-и это так здОрово....))
Не лишай любимого иллюзий )))
так пусть же отдыхает морально
Значит пора познакомиться в реальности! ! Например, попить чайку!!!)))
|M
|Nika Mellеr' |
Не мешай. Верь и не балуй.
Зачем же! Есть способ лучше! Зарегистрируйтесь под тем же ником и авой, поставьте в черный список ТУ глашу, чтоб не мешала... и все, флиртуйте со своим мужем сколько влезет!!
Приффетик!! ! Рюсскоеее!! ! Мы татарофья к вам не безучастные!!! !
А каГ мне объяснить своей полячке что ТатаЯта мне на самом деле пофиг!! !
Ревнует к ней какГ буд-то бы в реале изменил....
Зачем? И ему развлечение, и Вам опасаться нечего.
Janar *****
стукнуть сковородкой по башке,
что-б дурь вышла
не ломай кайф виртуальный
Саидэхсон Хусейнов Yes!!!))
Ух, и насмеялась вволю с этим вопросом...
Браво остроумным людям! ))
в интернете все под масками, это я на аве красивый, а на самом деле квазимода нервно курит в коридоре.
Это не Глафира Афиногеновна? Я с ней тоже переписываюсь, она мне RUСЬКОЕ хвалила.