Очень Натка актуальный вопрос!
Живу как говориться меж двух огней. С одной стороны женщина в юнности практиковавшая древнейшую профессию, которая на пенсии решила пить горячительные напитки с несовершеннолетним сыном и его кодлой (одна лестничная площадка и общая тамбурная дверь) , а с другой стороны семейка толстопопых ...три члена семьи.. . на троих 400 кг мяса (соседний подъезд, общая стенка в двух комнатах. по счастливой случайности детская комната и моя спальня). На первую особу до определённого момента действовал способ "отрубить рубильники". В пьяном состояние они обнаруживали неполадку только через минут 30-40,что давало мне времени уснуть. На её вопросы "почему нет света" сказала ей что у неё вылетают пробки ИБО НЕХРЕН АФЦА КАК ГРОМКО сЛУШАТЬ МУЗЫКУ!! ! Сейчас она провела щитки себе в квартиру но пока реагирует на просьбы.
С толстопопыми сложней. Соседний подъезд. Домофона у них нет. Код на подъезд не знаю. Звонок в квартиру не работает на стук не открывают. На контакт идти не хотят. Узнала в интернете их номер телефона. По началу звонила и вежливо просила сделать телевизор потише, не орать и двум братьям по 120 кг каждому перестать прыгать как мартышки с воплями " отдай пульт скатина, будем смотреть то что я хочу уродец". На сегодняшний день я близка уже к тому, что бы раздолбать им окна, балоном с черной краской на лобовом стекле машины старшего брата написать невежливое слово и продублировать его же на капоте гвоздиком. Обидно что от всего этого страдает двухлетний ребёнок, который просыпается от того что с его полки падают игрушки которые в свою очередь падают от вибрации стен которые создают два мамонта за стеной. Ребёнок стал просыпаться ночью очень часто ч громким рёвом. Жалко. Это не есть хорошо.
Юмор
Выкрутил лампочки в соседнем подъезде - живи на яркой стороне..ВСЕГО и делов?
Чем с "Билайном" связываться, лучше лампочку КУПИТЬ!
Дешевле обойдётся!
А я у них ещё и двери снял - котофею к подруге легче ходить стало!