Юмор

После ССОРЫ с мужем , выкрутила лампочку в ванной и подменила зубную пасту на СУПЕРКЛЕЙ!!!!Как думаете , чё было ???))

Даа!! Я ТАКАЯ!!!!УХ!!! И мстя моя всегда НЕПРЕДСКАЗУЕМА!!!!)))))))
**
***yana ***
Ну таки умниса, надо было исчо, трусы перцем красным натереть, очень замечательный дайййот результат обхохочешьси))))))))))))))))))
Саркис Демирчян
Лучший ответ
***yana *** вижу , своя !! ))))))))))))))))))) ЧМАСЬ , маю чёрную Жемчужинку!!
Щас будит хохма! Пока клей не застыл, он тибя в пилотку целовать прибежит!! Да.... кажись долга мы тибя не увидим!!
***yana *** Пляяяяяяяяяяяяяя )))))))))))))))))) Я ПАЦТАЛОМ!!!!
Надин , хорош уже прикидываЦЦа положительной прелестью ? !
Стервь ты , така же как и Я ! ))))))))))) Гыыыыыыыыы
он ентим клеем почистил зубы коту
И как всегда сказала мужу, что ты здесь не при чём.
***yana *** Прив , Олегыч! )))))) Чмась!
... А потом была ЛЮБОФФ!!!
Лен ну чего мучилась, лампочку выкручивала, теперь опять её вкручивать, щетку новую покупать ему, чё не могла просты погано накормить что ли???, заодним ему бы промывание сделали, процедура не из приятных, но мстить так мстить ))))
Сама и вляпалась. Муж молча бил, наверное?...))))
D.@.u.l.e.t Akhmetov
***yana *** Ясный , ёлы-палы !! Да хтож мну обитеть то посмеет !!!
От от этой куйни и помрёт ! )))))))))
Приветик!
теперь постоянно правер шампунь для волос!
там может быт хлорка и отбеливатель...
Это ваш сосед А я думал вы корову завели
Glamurnnaya Devushka
Слова грубого не сказал....
***yana *** Умниса какая ! )))))))
Правильно воспитанный муж так и помалкивет ! ))))))
Травмпункт - приемный покой - челюстно-лицевое отделение в хирургии.
Елена Кан
Неужто ...СКЛЕЩИЛИСЬ ???
Ну вот опять нашла коса на камень,
Всё в дело! Лампочка и клей,
Наклеить ты ему её, куда хотела,
А всё понятно, ну тогда приклей!
Вот только силы рассчитай свои сначала,
Проверь иль сможешь с этим, перейти на ты,
А то как клеить, все вы мастерицы,
А как до дела, сразу же в кусты.
Роман Турец
А муж это тот на ком Вы сидите? (на аватаре). Тогда даже боюсь предположить.
Хотя вполне возможно, что молча налил в ванную воды, посадил Вас туда и закрыл. И теперь Вы Сирена-поющая в ночи.
***yana *** Зачот ! Гыыыыы ))))
а чей муж то был... соседкин?
Svetlana ....
А кто у нас муж? Кузнец? Ну ну.
***yana *** Привет , Гу-гусик!! )))))
он нашел лампочку
намазал цоколь супер клеем
и вкрутил тебе в ...
Ice Baby
драка
А в ответ - ТИШИНА!
наверное он выкрутил лапочку в туалете и подменил туалетную бумагу на наждачку.
Да ничего не было... Врут все про суперклей... Ни фига он не клеет...)))
Марк Олегович
Было бы еще смешнее если бы он добрался до супер клея)))))))
Я думаю, что ежели маты пропустить, то ничего небыло.
Сударыня, мажте лоб зеленкой)))))))))))))))))))))))))
Наверное вы 21 день провели на больничной койке Приходя в сознание? :)
Думаю, лампочка потом оказалась в твоем заднем проходе
***yana *** грубо и не смешно ...
Наверное он выкрутил все лампочки и молча, с фонариком всё меняет: ваши прокладки на горчишники, дезодорант на слезоточивый газ, плойку на паяльник,,,, вас на соседку.
***yana *** Зачот !!!))))))) Гыыыыы)))