Юмор
Как поделикатней сказать мужу любовницы что ?..( см. дальше )
---от её духов у меня аллергия---этот замок на лифчике, постоянно заедает---эти стринги в темноте трудно искать---её туфли , изорвали обшивку на потолке машины---у меня отключили воду , пусть моется дома
Дорогой, я же умница, поэтому я сама кое-что придумаю, но врядли скажу мужу))).... всё для тебя:
1-купи мне духи сам
2-лифчик носить не буду
3-трусы тоже нафиг надо) )
4-туфли буду менять на тапки или снимать ))
5-мыться буду дома))).... или отказываюсь ваще пачкаться))))
1-купи мне духи сам
2-лифчик носить не буду
3-трусы тоже нафиг надо) )
Попробуй жить" с её недостатками
а он-то здесь при чем?)))
собраться с духом и выпалить.... одним словом.. наконец)))))))))
"Ваньку валяете? "- прямая речь. .

- утвердительное предложение..

Муж и сам страдает от этих проблем и ждет решения от тебя...
просто представься - любовник твоей жены!!!!
Чем так мучиться, не проще поменять?
Есть такая привычка у народа - переносить семейные отношения в любовные.
На самом деле, как запахло борщом - надо сваливать.;)))
Вообще-то в падлу бабу из-под другого мужика под себя. Ей-то по барабану под кем лежать. А так мужика её встретишь, а он знать ничего не знает, как в глаза будешь ему смотреть? Не, я с замужними бабами ни-ни. Тошно всё это. Не по мужски.
Скажи отцу, чтоб впредь предохранялся...
Скажи чтоб на техосмотр жену отправил.... диагностику сделать надо....
Ну зачем тебе приставать к ее мужу? Пользуйся уж тем, что Бог послал... Думаешь, другая будет лучше? А чтоб воду не отключали, уплати и спи спокойно, дурачок!
... в самом обыкновенном доме живет самая обыкновенная шведская семья…
гы-гы.... не свезло твоей обшивке:) ) матри муж ее могет и фейс те как следует подправить:)))
по телефону высказать все чем недоволен.
Сделай его любовницей...
Ваня и деликатность?! Да врежь ему правду-матку=((Умеешь ведь=((
Найди подругу без жилищных и материальных проблем и не заморачивайся больше.. .
Ну а если не оторваться от этой - решай её и свои проблемы САМ!! !
Ты мужик или ХДЕ?!!!
СМС кой
Скажи "хай" и опусти руку..
..вот и заводи после этого любовника!!!
по моему ей проще поменять любовника...
Проблема у ВАС, а не у мужа Вашей любовницы.. .
Всё сам, дорогой, всё сам разруливай...
ничего не говори а то на грубость нарвешься !
Купить нормальные духи лифчик трусы пантолоны балетные пуанты воду возить с собой и не парить никому мозг по этому поводу
О чем думают женщины, глядя на потолок?
Любовница. Придет - не придет?
Проститутка. Заплатит - не заплатит?
Жена. Побелит - не побелит?
Любовница. Придет - не придет?
Проститутка. Заплатит - не заплатит?
Жена. Побелит - не побелит?
Да !
Не было мужиков.
И ...нет.
Не было мужиков.
И ...нет.
Анастасия Матушкина
Да просто все...
Кому - то несколько, а кому - то обломсс...;)))
Все исключительно от Ваших талантов зависит.
А муж то здесь при чем.
Т. е. : она всегда в одном и том же лифчике, есть подозреия, что в одних и тех же трусиках, набойки на каблуках наполовину стерлись, на хорошие духи денег нет и ты ей даже помыться не даешь.. . Жмот ты, жмот муж - не можете бабе денег дать.
Купи ей духи, какие нравятся тебе;
Красивое и дорогое бельё, что бы не заедал замок;
Пантолоны;
И тапочки (для секаса в машине)
Пантолоны;
И тапочки (для секаса в машине)
Ты скажи ему, что он должен тебе за ремонт машины,
а потом под шумок и остальные требования выставишь))))))))
Ты лучше ей это скажи (хи-хи)
Лучше не стоит)))).... Иначе:
- появится аллергия на пинки под зад
- этот лифчег вы больше не увидите) )
- такие феники поставит, что не только стринги в темноте увидите)))... На 500 метров вперёд дальним светить будете) )
- обшивку черепа будет сложно поменять, дорого нынче)) )
- точно пойдёт к себе мыться)
- появится аллергия на пинки под зад
- этот лифчег вы больше не увидите) )
- точно пойдёт к себе мыться)
Вы тут что по очереди задаете вопросы?
иди к жене со своими капризами
Прямым текстом:
"Мой жопу, иду тебя ибатиньки, на твою сучку - не стоИт уже!!! "
Все ответы, которые ты представил, очень деликатно звучат на японском-переведи, предоставь мужу любовницы ( рецепт).
отдать ее мужу в единоличное пользование...
Ах, Иван Дурак, Иван Дурак !
А муж то здесь причём???
Хотелось бы мне посмотреть на это зрелище ; ))
нет баб- нет проблем!)
Да.. . Алергия это страшно! А машину жалко! )) А нафиг ему что-то говорить? ! Просто ее к нему отправить!
просто молчать и мучетца
Поменять любовницу=))))
зачем по деликатнее? пошли ее куда по дальше и все!
Так и скажи: У тя жена-чучело!
ты бы прикупил своей девушке новые духи а то в офисе все цветы завяли, когда она падает в обморок очень долго приходится возиться с её лифчиком, чтобы сделать ей фибрилляцию сердца, поэтому её стринги уже приходится искать глубокой ночью, а от своей клаустрофобии она изорвала мне всю обшивку своими туфлями на потолке моей машины, вымазываясь как чукча в новый паралон. . если честно, то я устал его отмывать у себя дома, тем более что на днях у меня отключили воду..
Максим Бахаев
Ой....
вот ты посоветовал....
а где же ЛЮБОВЬ?:)))
Хоть и Дурак...
но ведь люблю его(((((
вот ты посоветовал....
а где же ЛЮБОВЬ?:)))
Хоть и Дурак...
но ведь люблю его(((((
Зачем тебе проблемы?
сказать Я болен ГЕПОТИТОМА Б В Г ...
Подарить сводку правил по деликатной эксплуатации мужа ))